Autocom CDP+ Delphi DS-150e ОБНОВЛЕНИЕ 2022! Скачать бесплатно + Прошивки Активатор Драйвер

Но если вернутся на предидущую опять плясать так же надо? Сегоднясвое корыто диагностирую 2004г.завтра тещи 2019г.и каждый раз заменять папку ? Одну на другую
 
А если поставить одну firmware на все программы.
 
Если двухплатный то ставь 1622
 
Вникнув в тему немного установил 2020.23 (прошивка 1622).
 
Вникнув в тему немного установил 2020.23 (прошивка 1622).
Что есть прошивка 1622? Этои есть папка фирмвэйр? Тоесть ставлю прогу и заменяю папку на эту? (Как определить номер то этой папки?)
 
На аутокоме 2020.23 по умолчанию стоит прошивка 1622(firmware)
 
Здравствуйте, при загрузке на торрент определяется как: ОШИБКА НЕ СМОНТИРОВАН ПРЕДШЕСТВУЮЩИЙ ТОМ. У кого то было такое
 

Вложения

  • ТОМ НЕ СМОНТИРОВАН.jpg
    ТОМ НЕ СМОНТИРОВАН.jpg
    205,3 КБ · Просмотры: 45
Всем привет. Сильно не ругайтесь. Скачал, все установил. но тестер мой не видит программа. у меня двух платный, (золотистый корпус делфи). скачивал прошивку 1622 не получается. может что то не так делаю. Помогите пожалуйста.
 
Всем привет. Сильно не ругайтесь. Скачал, все установил. но тестер мой не видит программа. у меня двух платный, (золотистый корпус делфи). скачивал прошивку 1622 не получается. может что то не так делаю. Помогите пожалуйста.
еще, у меня тестер 30250, а программа установливается на 10251
 
еще, у меня тестер 30250, а программа установливается на 10251
Для этих типов программа не подходит. Установите то что раньше стояло и забудьте про обновления. Для этих приборов ничего нового нет.
 
Hi. Need 7z password
 
Yeni 2023 Autocom var!
 
Здравствуйте. А на виндовс 7 встанет?
 
Спасибо автору хотябы за такой движняк! автоком работает ,на королле сегодня пробовал калибровку стрелок приборки ,всё четко!
По делфи такаяже петруха ,ошибка! И еще момент по делфи ,еслив делфи меняешь по на 1622 или 3201 без разницы ,короче любую ставишь прошиву,потом выходишь с делфи заходиш в автоком и он ошибку выдает,открываем прошиву файла автоком во fre и видим что она автоматом в месте с делфи обновилась ,авто ком работает на 3200 без проблем ,плата у меня голдовая одноплатная .
Всеровно благодарю за такое содействие,дальше больше;)
P.S винда 7
 
Парни, подскажите мне по поводу сканера. Братишка попросил ему Delphi достать новую, у него сканер с надписью Delphi. Какой точно, одно или двухпалатный не знаю. Этот сканер работает с обоими прогами autocom и Delphi? Вроде пишут сканер один и тот же, но я так и разобрался точно. С дровами проблема будет или как их лучше установить, если с этим сканером обе проги использовать можно? Есть ещё какие-то проги типо Delphi и autocom с другими сканерами?

Заранее благодарю
 
Парни, подскажите мне по поводу сканера. Братишка попросил ему Delphi достать новую, у него сканер с надписью Delphi. Какой точно, одно или двухпалатный не знаю. Этот сканер работает с обоими прогами autocom и Delphi? Вроде пишут сканер один и тот же, но я так и разобрался точно. С дровами проблема будет или как их лучше установить, если с этим сканером обе проги использовать можно? Есть ещё какие-то проги типо Delphi и autocom с другими сканерами?

Заранее благодарю
Этот сканер работает с обоими прогами autocom и Delphi - верно.
 

Похожие темы

Назад
Верх Низ