Magneti marelli IAW4MV. GC

Ну подожите, если есть время, через Программатор может проще будет. Только какой формат формат я не помню.
Еще вопрос. А как скорось минимальную выставить в кесе? и это обязательно? Кстати это не единственный случай, когда помогло данное решение...
на моем фото еепром. я так понял?
 
Еще вопрос. А как скорось минимальную выставить в кесе? и это обязательно? Кстати это не единственный случай, когда помогло данное решение...
на моем фото еепром. я так понял?
Нужно пробовать со скоростью.
Какие цифры которые плохо видно на вашем eeprom? Ни которые 92.
 
тоесть выпаять еепром и залить в эбу по обд то что вычитал через рековери кесом не выйдет?
нет . Нужно найти вычитанную в программаторе рабочую связку флешь и епром , записать себе в программаторе и синхронизировать иммо ., там это просто с помощью ВАСЯ диагност
 
нет . Нужно найти вычитанную в программаторе рабочую связку флешь и епром , записать себе в программаторе и синхронизировать иммо ., там это просто с помощью ВАСЯ диагност
Если не получится по варианту выше. К вам можно обратится чтобы вы подобрали прошивку и еепром и помогли привязать к машине. Соответствено не бесплатно. И какая примерно цена за все это будет?
 
Если не получится по варианту выше. К вам можно обратится чтобы вы подобрали прошивку и еепром и помогли привязать к машине. Соответствено не бесплатно. И какая примерно цена за все это будет?
сделайте запрос по своим идентам , у кого есть люди ответят
 
я не видел решения , вернее видел что делали EGR - off , потом через три дня загорается чек , и ошибки по EGR .
То что Вы его не видели, не значит что его нет. Я вот тоже не видел чтобы эти блоки подымали без eeprom, а человек скинул ссылку где, каким-то чудом, подняли.
 
Не прокатил вариант с выпаиванием еепром .....
Тогда единственный вариант выпаивать еепром и флэш и где найти рабочую связку чтобы залиться?
Или остается еще вариант попробовать залить только флэш что вычитал..... Или, судя по всему еепром тоже задет.
Кто сможет помочь небезвозмездно, соответствено
 
и где можно сделать запрос по идентам
 

Вложения

  • слив бора.txt
    127 байт · Просмотры: 7
  • WhatsApp Image 2022-11-16 at 17.17.19.jpeg
    WhatsApp Image 2022-11-16 at 17.17.19.jpeg
    333,2 КБ · Просмотры: 12
Не прокатил вариант с выпаиванием еепром .....
Тогда единственный вариант выпаивать еепром и флэш и где найти рабочую связку чтобы залиться?
Или остается еще вариант попробовать залить только флэш что вычитал..... Или, судя по всему еепром тоже задет.
Кто сможет помочь небезвозмездно, соответствено
Может где не пропаяли флеш? Скорость меньше пробовали?
 
Было как то раз нечто подобное..пока в режиме восстановления и на минимальной скорости кое как не запихал+пришлось запитать дополнительно вольтами повышенными.
 
Было как то раз нечто подобное..пока в режиме восстановления и на минимальной скорости кое как не запихал+пришлось запитать дополнительно вольтами повышенными.
он даже иденты не отдает
 
Пробовал по разному. и скорость снижал и акб скидывал. Ничего. тишина....не видит....Weke ap error
 
На столе его пишите и не кессом
на подобии как тут
 
Вообщем на сегодня все. Закончил. Сервис уже закрылся давно. Все равно уже ничего не вымучаю.
Если мысли у кого еще есть какие. Буду очень признателен.
Завтра буду продолжать попытки....
Если кто откликнется на просьбу о фуле или о платной помощи. Я буду ждять.
Всем спасибо за помощь.
Вопрос пока не решен...
Будем на связи.
 
Назад
Верх Низ