• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

ВАЗ 2114 1.5 8кл .. .. Сканмастер КАН v2

Chip Perfomance

Участник форума
Регистрация
12.10.22
Сообщения
748
Реакции
142
Марка модель авто: ВАЗ 2114
Год выпуска: 2007
Объем двигателя: 1.5 8кл
Тип топлива: Бензин
Мощность в КВ или ЛС: ..
Тип КПП: ..
Производитель ЭБУ: Итэлма
Модель (тип) ЭБУ: Январь 7.2
Загрузчик: Сканмастер КАН v2
Способ чтения дампа (прошивки): На столе
Техническое задание: Добрый день.
Делаю данный заказ в целях узнать цену на данный вид тюна.
Заранее приношу извинения если оффтоп или данный способ моего интереса неприемлим.
Или подскажите, как можно поинтересоваться ценой :)

Человек в интересе -
1.Отключения отсечки.
2.Динамика
3.Расход
4.Отстрелы(отдельно интересует ценник)
5.Отключение лямбды и всё с этим связанное(отдельный ценник)
6.Отключение иммо(отдельный ценник)


Идентификаторы из программы загрузчика. (НЕ ОТВЕТИЛИ НА ВОПРОС)
 
Здесь стол заказов прошивок. По ценам есть отдельная тема. Сюда пишем если только делаете конкретный заказ с подробным заданием и сток файлом.
 
Если все еще актуально, пересоздайте тему в соответствующем разделе. Однозначно подскажем, но только не здесь.
 
Добрый день.
1. 5.-500р
2. Так себе затея))
3. Зависит от стиля езды
4. не знаю
6. Все сканмастер сделает сам, это бесплатно.
 
Добрый день.
1. 5.-500р
2. Так себе затея))
3. Зависит от стиля езды
4. не знаю
6. Все сканмастер сделает сам, это бесплатно.
Ну а если серьёзно) Даже если так себе затея, интересна цена
А 3 пункт, чаще город чем трасса.
 
Если серьезно то если ДВС в стоке, то особо прибавки не почувствуете, в складках на этот блок полно готовых и неплохих решений. ИМХО вообще не вижу смысла платить за софт на этот блок. Иденты напишите найду бесплатно. иммо там в еепроме, так что просто сносите его и все. по пункту 3 расход будет такой же как на стоке плюс минус 200 гр. Но это сугубо мои личные наблюдения, и на правильность их не претендую. Может есть спецы, которые предложат личные наработки, и четырка взлетит как самолет ))
 
Если серьезно то если ДВС в стоке, то особо прибавки не почувствуете, в складках на этот блок полно готовых и неплохих решений. ИМХО вообще не вижу смысла платить за софт на этот блок. Иденты напишите найду бесплатно. иммо там в еепроме, так что просто сносите его и все. по пункту 3 расход будет такой же как на стоке плюс минус 200 гр. Но это сугубо мои личные наблюдения, и на правильность их не претендую. Может есть спецы, которые предложат личные наработки, и четырка взлетит как самолет ))
Понял, благодарю)
 
После того как удалите иммо потерев eprom в Январь 7.2 не забудьте откусить 9 и 18 провод от разьёма АПС-ки, дабы иммо не прописался в чистый eprom снова. Отрезанные провода следует соединить между собой для сохранения возможности диагностики эбу.
 
После того как удалите иммо потерев eprom в Январь 7.2 не забудьте откусить 9 и 18 провод от разьёма АПС-ки, дабы иммо не прописался в чистый eprom снова. Отрезанные провода следует соединить между собой для сохранения возможности диагностики эбу.
Уже знаком с данной процедурой, благодарю за информацию! :)
 
Назад
Верх Низ