Ksuite 2.80

У меня 2.53 сразу запускается без установки и всегда так был и что?
 
кривой какойто или только у меня так
 
Привет. Сктаг работает? Или опять только кесс?
 
 
2.70и 2.80 не работают у меня с кетаг😭все проги на русском инструкция прилагается с кессом отлично работают с кетагом купленным 2дня назад у китайцев никак. Китаецговонит для кетага самая новая это 2.25и все. Если кто запустит 2.70или 280с прибором напишите пожалуйста кау сделали
 
Только для Kess?
 
Что т
олько для кесс? Тефайлы что я дал? Не работают с кетаг 2.70и 2,80обманульььь меня продавец. Я покупал с условием "работа с ктаг"первые работабт но на русском только интерфейс частично и хелп.
 
Что т

олько для кесс? Тефайлы что я дал? Не работают с кетаг 2.70и 2,80обманульььь меня продавец. Я покупал с условием "работа с ктаг"первые работабт но на русском только интерфейс частично и хелп.
Я и не слышал чтобы работало с версией выше 2.2*, а все темы где попадалось новость о том что работает, или о том что можно прошить сд карту и заработает в итоге ничего не давали
 
Я и не слышал чтобы работало с версией выше 2.2*, а все темы где попадалось новость о том что работает, или о том что можно прошить сд карту и заработает в итоге ничего не давали
Наверно ты хотел напечатать 2.25😁.и даже rus. Версией. А шить прибор так себе удовольствие.просто в версии 2.80невероятно увеличился список эбу😎
 
спасибо попробуем!!!
 
Добра всем!!! Только купил и учусь работать на KESS. При считывании и потом при сохранении прошивки с ЭБУ прошивка сохраняется вообще без раширения файла. Это нормально? Я так понимаю должно быть *.bin?
 
Когда сохраняешь с названием допиши bin. И все будет тебе с твоим любимым расширением.я тоже окуевал почему в другом расширении сохраняет🤣
 
Чем дальше в лес - тем меньше партизан! Но я вот смотрю некоторые видосы и некоторые мастера прошивая ЭБУ, шьют файлами без расширения... Такое возможно?
 
Чем дальше в лес - тем меньше партизан! Но я вот смотрю некоторые видосы и некоторые мастера прошивая ЭБУ, шьют файлами без расширения... Такое возможно?
Расширение предназначено для опознавания прогами типа файла. Kess работает с .bin и если вы тыкаете ему носом и говорите "открыть", он и открывает по единственному заложенному в него алгоритму и по фигу ему что нет этой метки ".bin", ну это в последнем приближении.
 
Расширение предназначено для опознавания прогами типа файла. Kess работает с .bin и если вы тыкаете ему носом и говорите "открыть", он и открывает по единственному заложенному в него алгоритму и по фигу ему что нет этой метки ".bin", ну это в последнем приближении.
Тоесть могу предложить ксюиту другое расширение и он запишет? 🤔и главное. Заведется ли авто😎
 
Тоесть могу предложить ксюиту другое расширение и он запишет? 🤔и главное. Заведется ли авто😎
Ещё раз повторяю, расширение файла - это метка для системы, программ работающих в ней для того чтобы знать как с этим файлом работать , а заведётся или нет, зависит от содержимого самого файла.
 
То-есть то , что винда может скрывать расширения файлов и папок никого не смущает ?
 
Она скрывает не от программ, а от пользователя.
И, какое расширение у папки ? )))
 
Назад
Верх Низ