• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Ford Tranzit EEC-V TDDi Проверить прошивку

Крымчанин

Команда форума
Администратор
Регистрация
26.03.21
Сообщения
2 371
Реакции
2 017
Возраст
46
Парни доброго времени суток. Обратился клиент, заглушил клапан ЕГР физически , обратился в какую то контору, где ему програмно удалили клапан. Авто не едет. Сделайте анализ софта, если проблема в нем, то надо сделать нормально. Стока к сожалению нет. То что вычитал, и иденты во вложении. Читал кессом китай. 2литра дизель, 2005 год
 

Вложения

  • EEC-V TDDi.rar
    77,8 КБ · Просмотры: 7
Парни доброго времени суток. Обратился клиент, заглушил клапан ЕГР физически , обратился в какую то контору, где ему програмно удалили клапан. Авто не едет. Сделайте анализ софта, если проблема в нем, то надо сделать нормально. Стока к сожалению нет. То что вычитал, и иденты во вложении. Читал кессом китай. 2литра дизель, 2005 год
там еще тюн есть
 
Diag-tech.kz, со слов клиента , когда скидывает разъем с клапана, авто сразу уходит в аварию.
 
Да не срочно, еще со слов клиента, дымить совсем перестала, как будто не хватает топлива. Подожду, если в софте проблемы, сможем довести до ума??
 
Файлик из складки от RM-Chiptuning, только VIN перенесли
 
Аварийный режим не тронут в прошивке
Индикация не отключена.

При корректном отключение, обороты должны крутиться свыше 4500об, спираль на приборе не должна гореть.
Корректное решение на данные блоки(хоть и старые), довольно дорогое. Но все делается
 
Vitdia, за работу он отдал 12500₽. Я правда не знаю дорого или нет. С этими блоками не работал, и даже не знаю запишет ли кесс прошивку без проблем, или искать решение в других загрузчиках.
 
Vitdia, за работу он отдал 12500₽. Я правда не знаю дорого или нет. С этими блоками не работал, и даже не знаю запишет ли кесс прошивку без проблем, или искать решение в других загрузчиках.
За работу 12500 нормальный ценник.
Кесс сделает без проблем, контрольку лучше сразу перед записью посчитать, хотя кесс вроде как сам должен считать, но бывают осечки. Привалить его очень сложно, бывает при записи обрывается связь, по новой начинаешь писать и все нормально.
 
Vitdia, за работу этого файла нормально??? Который залили клиенту?
 
За работу нормально, качество прошивки к этому не относится.
Если сделать нормально, то 12500 нормальный ценник
Качество складылькиных - ты сам видишь ))))

Vitdia, за работу этого файла нормально??? Который залили клиенту?
Под запросы - цена адекват, а на деле - человека развели!
 
Назад
Верх Низ