• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Е39 М57В30 ЕГР офф

andreipodobed@gmail.

https://vk.com/id8243597
Участник форума
Регистрация
05.02.23
Сообщения
15
Реакции
1
X5 3.0d М57В30 D1 DDE4 2003г.
ЕГР офф
ECU 0 281 010 314

Насколько корректно удален ЕГР на этом динозавре? Или тупо через калькулятор прогнали?
 

Вложения

  • LN37090_DDE4_1037351761_tune.bin
    48 КБ · Просмотры: 10
  • LN37090_DDE4_1037351761_tune_EGR_off.bin
    48 КБ · Просмотры: 10
у них егр отключается одним байтом, что там можно сделать не так?
 
Могу посмотреть позже , должно быть - байт конфигурации , условия и маска ошибок
 
Там чек не горит , но при снятом разъёме ошибку рейнгольд видит
 
Понял спасибо
 
в прошивке только байт конфигурации изменили
 
в прошивке только байт конфигурации изменили
ничего там рейнгольд не увидит... Этого байта достаточно. Ошибки не будет при снятом клапане.
Нагородил огород
Людей вводишь в заблуждение
 
ничего там рейнгольд не увидит... Этого байта достаточно. Ошибки не будет при снятом клапане.
Нагородил огород
Людей вводишь в заблуждение
Будет , проверьте потом писать будете
 
У меня другая информация , пусть человек попробует и отпишет в теме , узнаем истину вместе
в любом 15 блоке байта конфигурации хватает, в том числе киа хюндай, пежо ситроен, рено и др. кроме мерседес. Клапан отключаете и ошибки нет. В PSA он вообще полностью открывается после этого байта и там фишку надо снимать обязательно.
Или я может где-то снова не прав и у меня хреновая информация?
 
Делал x5 , с 15 - ым блоком , пока ошибку с маски не удалил , при снятии разъема с пневмоклапана egr reingold видел ошибку
 
не знаю как делал , просто не на всех старых авто лампа чек есть , на renault на 15 блоке тоже не всегда прокатывает если маску не выключить , и на VAG 15 - ых блоках тоже не прокатывает ., то же лично убедился , на Mercedes тоже
 
не знаю как делал , просто не на всех старых авто лампа чек есть , на renault на 15 блоке тоже не всегда прокатывает если маску не выключить , и на VAG 15 - ых блоках тоже не прокатывает ., то же лично убедился , на Mercedes тоже
В БМВ лампа чек есть везде, можно отключить её в той же самой комплектации.
 
Завтра после завтра будет машина, отпишусь.
 
По итогу, ошибки по ЕГР нет, но есть "Не извесная ошибка ECU" возможно из за отключенного IMMO
 
Назад
Верх Низ