РУКОВОДСТВО ПО НАСТРОЙКЕ ДИЗЕЛЬНОГО ДВИГАТЕЛЯ

ram6434

Участник форума
Регистрация
15.06.21
Сообщения
32
Реакции
117
Возраст
50
Здравствуйте! Как и обещал, заканчиваю работу над сборником руководств по настройке дизельного двигателя. Будет два формата: .exe и .chm
Выложу на форум в этой же теме 31 декабря. Это будем подарком для вас на Новый год!🎄:)(y)
А пока скриншоты:
 
Приветствую! Всех с Наступающим Новым годом! Желаю Вам Здоровья и Благополучия!
Работу над руководством закончил. Представляю для Вашего обозрения!
Так как, в основном, оригинальный текст был написан вольным языком и без соблюдения грамматики, - переводчик довольно часто выдавал полную ахинею.
Поэтому перевод, местами не идеален. Полагаю это не сильно повлияло на понимание содержания. Использовал переводчики Google,Yandex, Deepl.
Приходилось много править. Процесс был довольно трудоёмким и кропотливым, поэтому есть небольшие косяки:).
Учтём также, что профессиональный перевод для получения идеального текста 1 страницы стоит от 500 до 1000 рублей. Мы бы с вами, это не потянули.
В будущем планирую добавить в руководство новые темы. Удачи в изучении сферы чип-тюнинга.

P.S Если у кого есть идеи по созданию похожих продуктов автомобильной тематики ( или любой другой ), обращайтесь на форуме.
Спасибо всем, кто по достоинству оценит мой труд ! Рамиль

Для желающих отблагодарить:
Сбербанк
4274 3200 3781 8252
Получатель: Рамиль Жафярович И.

ссылка на файл:
 
Благодарю!!!
 
Спасибо большое! Будем изучать.
 
(y)Спасибо .
 
Для желающих отблагодарить:
Сбербанк
4274 3200 3781 8252
Получатель: Рамиль Жафярович И.

ссылка на файл:
Сбер пишет, что на эту карту нельзя перевести лавандос. Хотел поблагодарить.
 
Здравствуйте. У той карты срок вышел.
Можно на эту: 2202 2062 0229 9314
Просто, вы первый человек, кто проявил желание отблагодарить ). Спасибо!
 
Получил. Спасибо!🤝
 
Спасибо вам за вашу работу!
 
Не могу открыть, было бы интересно, я в этом мире и мне нужно больше узнать от знатоков, благодать.
 
Назад
Верх Низ