• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

Toyota Corolla_Verso_2007_ 2.2 D4_175822-762_76F0038GD_89663-0F360 EGR OFF

Такое ощущение что жаба душит, все внимательно прочитано, проще будь и глядишь и к тебе люди потянутся, денис грамотный калибровщик в чем убедился лично, и сам знает как лучше поступить, ругаться не люблю но и понос терпеть не буду
Именно грамотный калибровщик не будет писать откровенную ерунду в том или ином случае, как в данной теме.
P.S. Он ошибся, ему указали на это, в итоге сопли распустил, так ещё группу поддержки вызвал)
 
Именно грамотный калибровщик не будет писать откровенную ерунду в том или ином случае, как в данной теме.
P.S. Он ошибся, ему указали на это, в итоге сопли распустил, так ещё группу поддержки вызвал)
так про демперастов к чему пишешь
 
Именно грамотный калибровщик не будет писать откровенную ерунду в том или ином случае, как в данной теме.
P.S. Он ошибся, ему указали на это, в итоге сопли распустил, так ещё группу поддержки вызвал)
в чем я ошибся ? с чего вы сделали такие выводы ? вы видели мой файл к этому заказу ? или team motors видел ?
 
Ты написал маска и условия
 
Маска это obd коды которые не снимает аварию с egr
 
Данное решение маска + закрытие карт egr решение делаеться под заглушки но разьем на клапан egr должен быть обязательно одет
 
в чем я ошибся ? с чего вы сделали такие выводы ? вы видели мой файл к этому заказу ? или team motors видел ?
Да забей ты уже. С чего ты сделал вывод, что тебе кто-то в личке тихо должен помочь? Я тебе по ЕГР в личке помог на sid305, так ты 1000р...не скинул или память отшибло...
P.S. после этого для меня с тобой всё стало понятно. Если ты хочешь об этом поговорить, мне про тебя есть ещё что сказать. В моих глазах ты не калибровщик вовсе.
 
Даже если минимальный момент для включение егр сделать 500нм аварийка не уходит
 
маска не снимает , а условия снимают , какие условия я изменял в этом файле этого ты не знаешь , поэтому зачем говорить ?
Условия логика имеешь ввиду или закрытие базовых карт егр?
 
Да забей ты уже. С чего ты сделал вывод, что тебе кто-то в личке тихо должен помочь? Я тебе по ЕГР в личке помог на sid305, так ты 1000р...не скинул или память отшибло...
P.S. после этого для меня с тобой всё стало понятно. Если ты хочешь об этом поговорить, мне про тебя есть ещё что сказать. В моих глазах ты не калибровщик вовсе.
ты не помог , твое решение оказалось не рабочим
 
Сажа на щитке горит?без сброса хотел сделать
 
ты не помог , твое решение оказалось не рабочим
решение я не делал, что ты спросил, то я и сделал. Это тайминги определения неисправности. Я этих sid сделал достаточно, чтобы знать что рабочее, а что нет. Твоё мнение мне не интересно от слова совсем.
 
денис гони косарь
Тебе не кажется, что если что-то не работает об этом сообщают, а не спрашивают через 3 часа сколько я должен и куда скинуть?
p.s. мне его рубль не нужен. Он же там в окопах Донбасса, ему нужнее) редкий сказочник этот Денис
 
P.S. Он ошибся, ему указали на это, в итоге сопли распустил, так ещё группу поддержки вызвал)
Ни к какой группе поддержки я не отношусь, просто лично заказывал у Дениса, и все было сделано на высшем уровне, надо просто узнать мнение RH-Performance, т. е. топикстартера, как его мнение о прошивке которую сделал Денис, он то что молчит? а потом разводить эту бодягу
 
Тебе не кажется, что если что-то не работает об этом сообщают, а не спрашивают через 3 часа сколько я должен и куда скинуть?
p.s. мне его рубль не нужен. Он же там в окопах Донбасса, ему нужнее) редкий сказочник этот Денис
земляк да успокойся ты уже .личные вопросы решайте в личке.
 
Назад
Верх Низ