• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Toyota Corolla_Verso_2007_ 2.2 D4_175822-762_76F0038GD_89663-0F360 EGR OFF

RH-Performance

RH-Performance
Участник форума
Регистрация
26.03.21
Сообщения
540
Реакции
1 205
Привет всем, может кто-нибудь отключить EGR ?
со снятием разьемов и без аварийного режима ?

Я предпочитаю платить через PayPal.

Я буду писать с Pcmflash Module 35
 

Вложения

  • ID KTAG.PNG
    ID KTAG.PNG
    139,3 КБ · Просмотры: 23
  • FLASH_toyota_Corolla_Verso_2.2D4_NEC_175822-762_76F0038GD.rar
    285,5 КБ · Просмотры: 13
70 евро
 
можно , 5000 руб , на карту сбер РФ
 
Готово. Спасибо.
 
выключены условия работы клапана и маска ошибок
 
Этого денис не достаточно
 
60 евро оплата paypal
 
Ребят , зачем вы это пишите ?? Вроде я у вас совета по этой машине не спрашивал . Относится к longlife и team- motors , если вы не петушитесь перед публикой ..., а действительно знаете больше ..., и хотите по дружески помочь , помогите молча в личке , так чтоб этого никто не знал . Это будет по человечески и по мужски , простите что так говорю , но пока в вас двоих этого не вижу , ни мужика , ни просто человека .
 
Если сейчас с вашей стороны посыпится очередная грязь , я не удивлюсь , а если промолчите , то приятно удивлюсь , значит задумались , и что то для себя осознали . Всем добра ....
 
Я тебе в телеге показал как делаеться логика
 
При этом базовые карты egr можно не трогать,на снятом разъеме они не активные а передачи 5-6на месте.
 
Я тебе в телеге показал как делаеться логика
спасибо , но не просил тебя ничего показывать , я и сам знаю как делается , если действительно потребуется помощь напишу , вот тогда и посмотрим на помошников :)
 
спасибо , но не просил тебя ничего показывать , я и сам знаю как делается , если действительно потребуется помощь напишу , вот тогда и посмотрим на помошников :)
Демперастам помогать, себя не уважать
 
Если сейчас с вашей стороны посыпится очередная грязь , я не удивлюсь , а если промолчите , то приятно удивлюсь , значит задумались , и что то для себя осознали . Всем добра ....
Тебе надо в церкви наставления давать, а не здесь. Где кому каяться и молчать)
 
чего на парня набросились .цены тут кто устанавливает ты что ли?
Вопрос изначально был не в ценах. Читайте внимательно. Да и вопросов твоему парню никто не задавал. Ещё вопросы есть?
 
Женя конечно есть вопросы.добрее надо быть....
Вопрос изначально был не в ценах. Читайте внимательно. Да и вопросов твоему парню никто не задавал. Ещё вопросы есть?
 
Вопрос изначально был не в ценах. Читайте внимательно. Да и вопросов твоему парню никто не задавал. Ещё вопросы есть?
Такое ощущение что жаба душит, все внимательно прочитано, проще будь и глядишь и к тебе люди потянутся, денис грамотный калибровщик в чем убедился лично, и сам знает как лучше поступить, ругаться не люблю но и понос терпеть не буду
 
Назад
Верх Низ