М 74.5 гранта 16 кл

Freelanser18rus

Участник форума
Регистрация
26.04.21
Сообщения
623
Реакции
74
парни вопросец назрел, м 74.5 еще не работал, имеется комбик с модулем но не имею шнуров для данного эбу, сканматик присудствует, инфы чет не нашел как с ним работать, как мне его прошить имея данное оборудование но не имея шнурков? прошивка такая I427gg07
 
парни вопросец назрел, м 74.5 еще не работал, имеется комбик с модулем но не имею шнуров для данного эбу, сканматик присудствует, инфы чет не нашел как с ним работать, как мне его прошить имея данное оборудование но не имея шнурков? прошивка такая I427gg07
программирование ЭБУ M12/M75/M74.5 должно быть произведено с помощью подключения к разъёму ЭБУ. Программирование без снятия с автомобиля, путём подключения к диагностической колодке, может вызвать повреждение предохранителей, исполнительных механизмов или компонентов внутри ЭБУ.

Так что либо кабель для этого блока, либо универсальный кабель для комбика.
 
прошивал 74.5 подключался кабелем м 74 к комбику.
 
Я так понимаю для данного блока и j2534 и сам адаптер для комбика нужен?
 
Нужен судя по подключки.
 
j2534 нужен обязательно
 
Нет, можно обойтись и без j2534.... Ставишь imt любую версию , настраивает нужную вкладку согласно процессору и по К-line можешь залить любую прошивку, только поставив защиту на eeprom.....
 
Нет, можно обойтись и без j2534.... Ставишь imt любую версию , настраивает нужную вкладку согласно процессору и по К-line можешь залить любую прошивку, только поставив защиту на eeprom.....
аа я так шил эбу от весты точняк, спасибо что напомнил
 
Назад
Верх Низ