• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

mazda 6b gj 2.2 disel DPF EGR

surzhyk

Участник форума
Регистрация
04.05.21
Сообщения
7
Реакции
0
проверьте пожалуйста правильность отключения dpf и egr
 

Вложения

  • mazda 6 GJ 2.2 stok-dpf-egr.rar
    1,7 МБ · Просмотры: 6
что не так?
 
после прошивки, на экране ГУ и на приборке высвечивается предупреждение "большое скопление твердых частиц в сажевом фильтре". Предупреждение появляется только после пробега 150-200 км, датчик дифференциального давления снят. подскажите пожалуйста в чем проблема.
 
в городском цикле ошибка не появляется, только трасса
 
Ответ напрашивается сам по себе - не до отключили вроде
 
после прошивки, на экране ГУ и на приборке высвечивается предупреждение "большое скопление твердых частиц в сажевом фильтре". Предупреждение появляется только после пробега 150-200 км, датчик дифференциального давления снят. подскажите пожалуйста в чем проблема.
а сажа есть?
 
Вопрос простой как отключали программой или калибровшик вам делал .
 
Не все там хорошо. Обратитесь к калибровщикам на сайте я думаю они знают за что 🍞 свой едят.
 
А сток есть?
 
... а какой блок... Искать и выбирать по VIN нет желания, DENSO. Гугл по Вашим идентам не находит такой прошивки.
Я советовал бы найти для начала настоящий сток и сравнить с тем что есть у Вас. Далеко не все калибровщики заморачиваются с "оригинальностью" софта, по этой причине может быть много проблем.
Долго возился с похожей ситуацией - в итоге пока сами не разберетесь будет проблема. Делали разные калибровщики, но проблема оставалась.
 
Назад
Верх Низ