• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Какие эбу и каким модулем combiloader прошить lancer 10

jeka-tuner

Участник форума
Регистрация
09.05.21
Сообщения
280
Реакции
202
Подскажите какие эбу ставелись на мицубиси лансер 10 и какой модуль купить в combiloader чтобы его шить.
 
Блоки на мицу Melco на камешках MH8xxx на бензинках и Denso с процессорами SH7xxx дизелях.
 
Благодарю
 
А kess берет этот блок?
 
Алекс, пиасинни итд вы ленитесь батенька.
 
Последнее редактирование модератором:
Кессом не пробовал, Ктагом можно наверно, но там Renesas, это значит паять с десяток проводов, причем на запись и чтение в разные места. Алекс может, но у меня его нет, ни отлома, ни ори - считаю его не надежным (имхо). Пиасини точно может, но снова 10 проводов и тд... Опенпорт2 по ОБД + EcuFlash сделает, но ланцер Х 1,5 литровый он успешно валит.
В общем если кокосы крепкие - правильно сказали, какой нибудь китайской приблудой сделаете. Если не имеете представления, как поднять уваленный блок - проще купить нормальное оборудование, ибо подъем выйдет дороже ори оборудования. Вам решать...
 
Кессом не пробовал, Ктагом можно наверно, но там Renesas, это значит паять с десяток проводов, причем на запись и чтение в разные места. Алекс может, но у меня его нет, ни отлома, ни ори - считаю его не надежным (имхо). Пиасини точно может, но снова 10 проводов и тд... Опенпорт2 по ОБД + EcuFlash сделает, но ланцер Х 1,5 литровый он успешно валит.
В общем если кокосы крепкие - правильно сказали, какой нибудь китайской приблудой сделаете. Если не имеете представления, как поднять уваленный блок - проще купить нормальное оборудование, ибо подъем выйдет дороже ори оборудования. Вам решать...
Спасибо. Жалко комбик не шьёт его
 
Назад
Верх Низ