• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Mazda 6 2007

Yan.sokol

Участник форума
Регистрация
27.06.21
Сообщения
323
Реакции
20
Mazda 6 2007 2.0.
По крышке двигателя скай ектив.
Проблема по 1й лямбде,
Может кто-то сталкивался с такой, интересует евро 0,авто с гбо. с приборов только кесс
 
Mazda 6 2007 2.0.
По крышке двигателя скай ектив.
Проблема по 1й лямбде,
Может кто-то сталкивался с такой, интересует евро 0,авто с гбо. с приборов только кесс
Добрый ,можно сделать - 5000 р.
 
Mazda 6 2007 2.0.
По крышке двигателя скай ектив.
Проблема по 1й лямбде,
Может кто-то сталкивался с такой, интересует евро 0,авто с гбо. с приборов только кесс
Скорее всего Митсубиси
 
Вот и я думаю.Стояло 2 одинаковых мазды, и двигателя 2.0 но они разные, на одной dohc на второй skyaktive, но и в целом двигателя разные
 
Mazda 6 2007 2.0.
По крышке двигателя скай ектив.
Проблема по 1й лямбде,
Может кто-то сталкивался с такой, интересует евро 0,авто с гбо. с приборов только кесс
Какой там скайэктив??? А моторы могут быть разные. У одного может быть фазовращатель у другого нет
 
Там должен lf17 стоять.
 
Там должен lf17 стряиь
 
только по поводу кесса не могу уточнить , сам лично их читал писал через ММС , с тех что присылают не помню , может и кесс
По поводу гбо, углы будете делать,или только евро 0?
 
По поводу гбо, углы будете делать,или только евро 0?
Можно и углы , но я в основном не рекомендую , если б метан тогда да , на пропане можно углы не трогать , почему не рекомендую ? потому что бенз стареет быстро , при катании на газу его редко заливают , соответственно процесс старения , потом на бензе тоже проехать придется , детон ...., с вытекающими последствиями . ,в общем понимаете . Ну если прям принципиально , поправлю углы по вашему желанию
 
Можно и углы , но я в основном не рекомендую , если б метан тогда да , на пропане можно углы не трогать , почему не рекомендую ? потому что бенз стареет быстро , при катании на газу его редко заливают , соответственно процесс старения , потом на бензе тоже проехать придется , детон ...., с вытекающими последствиями . ,в общем понимаете . Ну если прям принципиально , поправлю углы по вашему желанию
Как с оплатой на укр карту?
 
Назад
Верх Низ