Осцилограф. Что выбрать?

oleg12345

Пользователь
Думаю есть. Свяжись напрямую с Постоловским. В крайнем случае можно бу купить... https://injectorservice.com.ua/equipment.php#0
П.С. У меня лет 14 уже II. Пользуюсь каждый день. Пока хватает. Немного хуже зажигание видно, чем на III-IV, но с опытом нормально.

Последнее редактирование:

пугачев сергей

Пользователь
мужчины купил себе диско 3.3 не постоловский но и не страдаю ценой ниже а работу свою выполняет тяжеловат в освоении но он стоит своих денег

gnomzhenya

Пользователь
Я взял Diamag 2. Потихоньку изучаю. Но пока для него у меня нет хорошнго - "кролика". Смотрел катушки зажигания и датчики КВ и РВ. С датчиком колена была непонятка. Когда машина стояла с подключённым прибором к датчику и включённым зажигании, то были наводки от прибора и спонтанно включались форсунки и бензонасос. Отключая иголку от датчика колена - всё замирало и вело как обычно. Осцилограмму снимал хорошо, ни разу не зависал.

Lexon

Новичок
Я взял Diamag 2. Потихоньку изучаю. Но пока для него у меня нет хорошнго - "кролика". Смотрел катушки зажигания и датчики КВ и РВ. С датчиком колена была непонятка. Когда машина стояла с подключённым прибором к датчику и включённым зажигании, то были наводки от прибора и спонтанно включались форсунки и бензонасос. Отключая иголку от датчика колена - всё замирало и вело как обычно. Осцилограмму снимал хорошо, ни разу не зависал.
Щуп игла может коротить на массу, проверь сам щуп, если этот щуп который шёл с прибором. Было такое

GARAGE-58

Пользователь
Пользуюсь Диамаго-2 работает как автомат Калашникова и за всех осциллографов хороший интерфейс программы все графики показывает четкие и яркие не разу за 2 года не подвел пользуюсь каждый день

Сверху