Жидкость для дымогенератора

Vlrmrs

Участник форума
Регистрация
21.05.21
Сообщения
37
Реакции
3
Возраст
19
Приветствую всех, купил дымогенератор от autotool, кто посоветует замену покупной жидкости, а то ждать неделю как то не хочется
 
Хорошо дымит жидкость от электронных сигарет..... Но это для самодельных генераторов....
 
Лью любую atf жидкость
 
Дымит больше вейпа,свеча накала от камаза 24v
 
Пользовали, не смейтесь, Масло для тела baby line предназначен для ухода за кожей
 
Приветствую всех, купил дымогенератор от autotool, кто посоветует замену покупной жидкости, а то ждать неделю как то не хочется
Глицерин для вейпа, цена за 1л копеечная. Дым густой, аромки по желанию )
 
Джонсонс беби для детских попок. не прикол. Пользуюсь лет 10....
П.С. От глицериносодержащих жидкостей у меня ржавеет корпус генератора и запирает дыхание... Последнее - может быть личное не восприятие))
 
Сегодня обошел большинство магазинов, нет нигде джонсонс бэби, вот думаю насчет медицинского или пищевого глицерина
 
век однако)))
Ждать неделю как то не хочется, просто обратился клиент, а до меня только доперло, что не купил Я жидкость:)
 
Моторное масло для единичного применения... Потом для попок)))
 
Я слышал про грецирин но не пробывл,лью атфку
 
Люь АТФ в самодельный но как то пробовал Джонсонс Бейби он по лучше дымит. Ещё всегда хотел попробовать добавить в жидкость проявитель для систем кондиционирования (которым ищут утечки) думаю будет работать если его залить а потом ультрафиолетом подсвечивать
 
Лучше всего глицерин + пропиленглюколь,70/30,если в холоде то 50/50,дыма вагон машины не видно)))
 
Джонсон бейби. Заправки 20мл хватает на 2-3 машины... На вайлберис его валом. В хозмагах тоже.
 
Пользовали, не смейтесь, Масло для тела baby line предназначен для ухода за кожей
Ничего смешного. Житкость джонсон бейби, для детей, огонь просто. Дымит как паровоз.
 
Назад
Верх Низ