Газ 3110 инжектор

Yan.sokol

Участник форума
Регистрация
27.06.21
Сообщения
322
Реакции
18
Доброго времени суток! 406 мотор, при снятой фишке ДТОЖ запускается, газует, при надетой фишке захлебывается, а то и вовсе не запускается, если ДТОЖ не вкручен и фишка надета, то работает (на улице + темп)
Эбу микас 7.1
 
Меняй датчик.Температурные у них фуфло.
 
Меняй датчик.Температурные у них фуфло.
2 поменял 19.3828 номер, поставил еще
40.5226, толку ноль. При чем если датчик не вкручен, то работает нормально, только холостой 2000
 
А ДМРВ тот, который нужен для данного мотора,? их два вида.
 
Полярность разъёма ДТОЖ тоже не плохо бы проверить, возможно перепутана.
Были у меня такие случаи. Температуру ОЖ по диагнозе адекватно отображает?
 
Полярность разъёма ДТОЖ тоже не плохо бы проверить, возможно перепутана.
Были у меня такие случаи. Температуру ОЖ по диагнозе адекватно отображает?
На приборке адекватно, а по диаг пока что хз.
Но подключался к пинам датчика то по питанию и таблице впринципе сходятся показания
 
Давляк в рампе на заведенную 2.6
 
Там же два датчика, один на приборку, второй на мозги.
 
ай сегодня хантера делал, скока показывает температуру? не заводится долго, пока газ в пол не нажмешь, потом обороты поднимает до 2500,прогретый мотор показывает 0, сам по себе прибавляет по 5_10 градусов, мужик промучился пол года, купил датчик за 270р с рыжий головкай, всё с пол тычка стало заводится и хх норм! и денег за работу нежалко отдал! мерей сопротивления! для эксперемента с температурным махни воздуха
 
ай сегодня хантера делал, скока показывает температуру? не заводится долго, пока газ в пол не нажмешь, потом обороты поднимает до 2500,прогретый мотор показывает 0, сам по себе прибавляет по 5_10 градусов, мужик промучился пол года, купил датчик за 270р с рыжий головкай, всё с пол тычка стало заводится и хх норм! и денег за работу нежалко отдал! мерей сопротивления! для эксперемента с температурным махни воздуха
Махнул местами ,дтож стоял черный, на темп воздуха бежевый то ли розовый (сейчас закручен на дтож) завтра еще темп воздуха попробую другой поставить
 
Датчик температуры воздуха очень мало влияет, что сканер в параметрах показывает по температуре ож, на холодную и прогретую?
 
Сейчас проверил, авто остыло, вкрученый датчик, еле запускается, глохнет, а накинул просто другой в воздухе висит( не закручивал, все ок)
 
Ну так может параметры посмотрите на сканере? Мотор простой как г... о мамонта, а не всякие телодвижения гаражные.
 
Ну так может параметры посмотрите на сканере? Мотор простой как г... о мамонта, а не всякие телодвижения гаражные.
Завтра подключусь, буду смотреть, хоть мотор и простой но г... полное,
 
Мотор хороший, при обслуживание служит долго, навесное и проводка дерьмо. Особенно то, что сверху мотора и гнилые блоки от дебильной конструкции
 
Мотор хороший, при обслуживание служит долго, навесное и проводка дерьмо. Особенно то, что сверху мотора и гнилые блоки от дебильной конструкции
Ранее не стыкался с этими моторами, но по поводу навесного и проводки, странные инженерные решения)
 
Я их слепила, из того, что было. Песня такая.
 
Назад
Верх Низ