Подключение переднего sam от w204 на столе

vastan

Участник форума
Регистрация
26.03.21
Сообщения
48
Реакции
18
Здравствуйте коллеги!
Прошу помощи у знающих -имею блок утонувший от w204 (A2049000700), на машине не выходил на диагностику от слова совсем, но после просушки сама машина с ним работала - ошибок нет(почти). На выходах которые у него идут на obd была полнейшая тишина по осциллограмме, купили такой же блок в Польше, парт намбер совпадает полностью, однако он с праворукой машины да и другие кодировчки не совпадают - мне бы хотелось вытащить со старого кодировки либо штатной процедурой либо той же ведьмой. Для этого хочу его на столе подкинуть через Can-линию, может сталкивался кто-нибудь со схемой подключения питаний, где у него каны это я нашел, общее питание тоже понятно а вот понимаю что надо дать зажигание а как - не знаю.

P.S. за криво припаянный проводник не бейте )

Спасибо заранее!
 

Вложения

  • IMG_3438.jpg
    IMG_3438.jpg
    2,4 МБ · Просмотры: 17
  • IMG_3437.jpg
    IMG_3437.jpg
    2 МБ · Просмотры: 17
У них обычно пины на 20 разъёме отгнивают. Непонятно, как течёт только в этот разьем.
 
У меня было четыре таких, менял пины и работало, внутри особых окислов небыло. Но как только в один разъём омывайка попадает, не поняли.
 
У меня было четыре таких, менял пины и работало, внутри особых окислов небыло. Но как только в один разъём омывайка попадает, не поняли.
А подскажите они выпаиваются просто со стороны платы?
То есть полностью не надо поднимать плату от корпуса?
 
Если пины под корень сгнили, то поднимать, я на корпусе пропил делал и часть пластика снимал. На разьемах есть защёлки, аккуратнее
 
Блок не поднял - польский закодировал ведьмой)
 
Назад
Верх Низ