VW Polo 2020, после ДТП заблокировался ЭУР

Шейх

mansur_performance
Участник форума
Регистрация
26.03.21
Сообщения
594
Реакции
224
Приветствую всех! Приехала сегодня такая машина после аварии, как всегда ЭУР Заблокировался. Номер блока 2QD 909 144 E. 1)Кто как делал? 2)Что выбрать для качественной диагностики между Васей и Обдэлевен?

Вот ссылка где примерно через чтение проца ренесас обнулили и решили проблему
 
На шкоде одисом делал без разбора.По инструкции есть в энтернете.
 
Почему геморой.Это vas5054a к виндовс 10 пришить проблемотично я на 7 предпоследнюю версию установил и все работает
 
Почему геморой.Это vas5054a к виндовс 10 пришить проблемотично я на 7 предпоследнюю версию установил и все работает
Аа, шнурок этот помню, 5054. С j2534 это не прокатит значит? А вот эур новый точно скинули да?
 
Авто 20 года. Там SFD нет?
 
Новый я не делал.Делал как и он после аварии,человек собаку сбил бампер даже целый остался.А безопасность вся выстрелела даже детская.И на рейке краш,руль не покрутишь.Нашел в энтернете люди делали.Там на сколько помню в адаптации рулевой рейки заходишь сбиваешь на заводские,появляется ошибка p0000 потом трёшь все ошибки по блокам и ее.Если не старается переливаешь инженерингом блок(но у меня стерлась)и потом кодируешь датчик G85 положение руля по инструкции стираншь все ошибки и все.
 
Вообще зачастую хватает базовой установки и ввода в эксплуатацию.
 
Вообще зачастую хватает базовой установки и ввода в эксплуатацию.
Просто все твердят что в новом поколении так не катит.. Хотел узнать точно кто что делал, и про адаптеры тоже какой лучше брать, а то лаунч даже коды ошибок какие то кривые дал
 
Приветствую всех! Приехала сегодня такая машина после аварии, как всегда ЭУР Заблокировался. Номер блока 2QD 909 144 E. 1)Кто как делал? 2)Что выбрать для качественной диагностики между Васей и Обдэлевен?

Вот ссылка где примерно через чтение проца ренесас обнулили и решили проблему
Васей снимал
 
Просто все твердят что в новом поколении так не катит.. Хотел узнать точно кто что делал, и про адаптеры тоже какой лучше брать, а то лаунч даже коды ошибок какие то кривые дал
Autel юзаю и Васька
 
Лично делал, все получилось, хотя был владелец у трёх диагностов, и все твердили, что надо разбирать, лично у меня получилось, только это был рапид, но думаю это не важно
 
Лично делал, все получилось, хотя был владелец у трёх диагностов, и все твердили, что надо разбирать, лично у меня получилось, только это был рапид, но думаю это не важно
Да, не важно! Главное с этим номером эур. Спасибо за ответы!!! Потому и хотел взять Васю, но в соседней теме тут Васю многие списали сказав что лучше обдэлевен(((
 
Лично делал, все получилось, хотя был владелец у трёх диагностов, и все твердили, что надо разбирать, лично у меня получилось, только это был рапид, но думаю это не важно
А делали Вы Васей как? Примерно по пунктам можете подсказать, чтоб заранее знать, раньше Vas 5054 пользовался, а Васей нет по моему одно и то же
 
У меня есть шнурок ваг кан про, но тоже ошибки не корректно читала, расшифровку не давала. Поэтому побаиваюсь ею сбросить адаптации и т.д
 
+375295064026 Пишите кому надо, делаю удалено
С вас оригинал VCP либо vas5054 либо сканматик2 и программа ODIS инженеринг
 
Назад
Верх Низ