KTM 1.20 , 1.95 как ключи рисовые подделывать ?

Dizelist

Участник форума
Регистрация
26.03.21
Сообщения
461
Решения
1
Реакции
81
Самому ключ сделать !
 
ECUCrack на угнаном форуме разбирался почему дохнут,что за алгоритм. И целая статья там была
 
А какие у них ключи? Guardant?, Sentinel? Или что-то другое?
 
он нашел решение??
 
Куда ещё ниже?)
 
Самому ключ сделать !
Да так же, как и китайцы делают: смыть корпус с чипа, Подключиться на прямую к кристаллу. Поработать с битами, запрещающими чтение. Считать прошивку с кристалла раза с сотого, залить в новый проц. спаять схему обвязки проца и USB драйвера. И будет копия ключа. Делов то...
 
Есть ли клонщики ключей за шапку сухарей ?
ПЦМ програмка весит 11 мб как простая утилитка свободная .
 
Я думаю не ниже а проще и это прога пцм в размере 11 мб потеряет свой мизерный вес .
Вы китайцам помогаете? Для чего вам это? Рис даже не обновляется и поддержки ноль. У пцм ори обновлений нету год, а вы хотите ломать ломоное!
 
Я думаю не ниже а проще и это прога пцм в размере 11 мб потеряет свой мизерный вес .
Погуглите хоть принцип работы ключа Guardant, чтоб не задавать глупых вопросов. В ключе не просто волшебное число зашито. В ключ помещается часть программы, которая выполняется непосредственно процессором ключа, и выдает на комп уже готовый результат. Если грубо - донгл это маленький комп со своей программой, который подключается по USB. Что он там считает - контрольки, еще какие - то алгоритмы - известно только разработчику и китайцам.
 
Вы китайцам помогаете? Для чего вам это? Рис даже не обновляется и поддержки ноль. У пцм ори обновлений нету год, а вы хотите ломать ломоное!
Орига пцм пятиуровневая активация это очень не приятная вещь для меня .
 
Погуглите хоть принцип работы ключа Guardant, чтоб не задавать глупых вопросов. В ключе не просто волшебное число зашито. В ключ помещается часть программы, которая выполняется непосредственно процессором ключа, и выдает на комп уже готовый результат. Если грубо - донгл это маленький комп со своей программой, который подключается по USB. Что он там считает - контрольки, еще какие - то алгоритмы - известно только разработчику и китайцам.
А какой размер проги в ключе ?
 
По опыту китай клоны как калаш , а орига попандосы , мне онлаин не нужен .
Батенька, вы что то попутали. Ори ак, Китай рулетка. Если Китай клоны как калаш, то почему вам не обратится к ним.?
 
Батенька, вы что то попутали. Ори ак, Китай рулетка. Если Китай клоны как калаш, то почему вам не обратится к ним.?
У меня на яву в реальности получается орига больше рулетка .
 
Назад
Верх Низ