Ваз 2115

Отстаньте вы от несчастного датчика, хоть тридцать три их замените , проблема не уйдёт. Делайте нормальную диагностику авто, и выкладывайте сюда данные. А то угадайка получается какая-то.
Короче все перепробовал у меня лежал хороший датчик тоже не работает пролил прошивки нету толку датчик вставляю просто отдельно заводится без проблем
 
Смени прошивку ,если есть возможность .Была такая проблема ,все датчики переменяли ,а прошивка мозги пудрила.Но данные с датчика сверь с диагностикой.
Сверил ничего прошивка i317da03 ЭБУ м7.3 ителма
 
Отстаньте вы от несчастного датчика, хоть тридцать три их замените , проблема не уйдёт. Делайте нормальную диагностику авто, и выкладывайте сюда данные. А то угадайка получается какая-то.
По диагностике все хорошо ни ошибок показания в норме единственное дмрв 116 а не 035 на новых этих тазах получается уже 116 стоит?
 
Отстаньте вы от несчастного датчика, хоть тридцать три их замените , проблема не уйдёт. Делайте нормальную диагностику авто, и выкладывайте сюда данные. А то угадайка получается какая-то.
Почему датчик подкидую в завешенном состоянии все работает
 
Почему датчик подкидую в завешенном состоянии все работает
Я правильно понял, мотор горячий, а датчик подвешенный имеет температуру наружного воздуха??? Или это все происходит на холодный мотор?
 
Я правильно понял, мотор горячий, а датчик подвешенный имеет температуру наружного воздуха??? Или это все происходит на холодный мотор?
Короче в жизни больше не буду слушать клиентов))) везде он был все он делал все менял только вот насос давит 1.5 и все короче все сделал завел меня в блул
 
Сам клиент просто ввел в блуд жёсткий
Была такая ситуация в начале 2000 пол дня ковыряли машинку оказалось свечи новые не рабочие! итог не слушай клиента, делай как чувствуешь.
 
Сам клиент просто ввел в блуд жёсткий
Не слушай что клиент говорит проверял то-то, незнай проверял незнай нет, и чем. На днях приехал один говорит за женой приехал завожу и перестала работать. В итоге на 3 зуба распредвал не в метках. Спрашиваю что делал - сам ГРМ менял, натянут он был хорошо, сам перескочить не мог, а при чем тут поездил какое то время и началось? Причем добавил что после замены несколько дней всё нормально было... Ага, конечно...
 
Не слушай что клиент говорит проверял то-то, незнай проверял незнай нет, и чем. На днях приехал один говорит за женой приехал завожу и перестала работать. В итоге на 3 зуба распредвал не в метках. Спрашиваю что делал - сам ГРМ менял, натянут он был хорошо, сам перескочить не мог, а при чем тут поездил какое то время и началось? Причем добавил что после замены несколько дней всё нормально было... Ага, конечно...
У нас как правило в такие самоделкины не протягивают шкив!
 
Закройте тему.
 
Назад
Верх Низ