Чем прошить Камри 70

Ernar

Участник форума
Регистрация
01.05.21
Сообщения
197
Реакции
18
Чем прошить камри 70 ? Есть pcm flash . Если им можно какой модуль? Также есть кесс и ктаг
 
Двигатель какой?
 
Тип, не объем
 
Этот ничем и ни как
 
Дело в том, что на 70 с 2AR-FE стоков нет
 
Есть ли нет, идентификация возможна с Течстрим
 
EV Service
 
Все рано или поздно становится возможным сделать, клиенты не всегда готовы к этому на местах.
 
Ну конечно, напишите им, цена не очень, но делается. В мск еще ребята пересаживают процы и читают стоки через блоки с площадкой для чтения.
 
Ген 2, какое пересаживание проца? Вы о чём?
EV Service - это Хабаровск?
 
Ну конечно, напишите им, цена не очень, но делается. В мск еще ребята пересаживают процы и читают стоки через блоки с площадкой для чтения.
Не обнадеживайте людей несбыточным. Нет на сегодняшний день решений на камри 70 с 2AR-FE. EV Service только что спросил.
 

Вложения

  • Screenshot_20210814_200523.jpg
    Screenshot_20210814_200523.jpg
    247 КБ · Просмотры: 93
Ген 2, какое пересаживание проца? Вы о чём?
EV Service - это Хабаровск?
Да, они. У tl chip тоже какие-то стоки были на сколько я помню. Про пересаживание «по чем купил за то и продал», могу ошибаться будучи введенным в заблуждение.
 
Ген 2, какое пересаживание проца? Вы о чём?
EV Service - это Хабаровск?
Тут же на форуме кто-то из калибровщиков отписывался, что пересадкой делается. Поэтому не утверждаю 🤷🏻‍♂️
 
Чушь собачья... Пардон за мой французский. На ген 2 процы закрытые. По этому все решения - это либо заводское обновление, либо с другого рынка авто с подбором пароля. Опять же из обновления
 
Назад
Верх Низ