вопрос по згрузчику

Если жить в норе-никогда).Если поток клиентов уверенный,достаточно быстро.
 
Тему перенёс в Беседку.
 
Даже не в норе , этот рынок уронили сильно.
Да нормально всё с рынком.
Я сейчас провожу глубокий анализ мышления и поведения.
Вся наша проблема, что мы ведёмся на поводу у клиентов.
Готовы бежать за ними и выполнять их прихоти по их ценам, а не нашим.
 
Даже не в норе , этот рынок уронили сил

ВСМЫСЛЕ?!!!!
И это пишет калибровщик?
У меня трат в месяц 250-300К минимум наваливающиеся комом. Всё отбивается всегда.
да это калибровщик пишет. приежай. покажи как надо. я люблю опыт перенимать. может действительно что то не так делаю. я же не против)))
 
Да нормально всё с рынком.
Я сейчас провожу глубокий анализ мышления и поведения.
Вся наша проблема, что мы ведёмся на поводу у клиентов.
Готовы бежать за ними и выполнять их прихоти по их ценам, а не нашим.
ну не все. ведутся я вот допустим меньше 3000 руб к машине просто не подхожу. а так же к эбу. будь то финик -хитачи или сам микас-7. а умники по 1000 делают))) сплош и рядом. анализ проведен мною лет так 7 назад)
 
да это калибровщик пишет. приежай. покажи как надо. я люблю опыт перенимать. может действительно что то не так делаю. я же не против)))
Пока ни куда ехать не буду. Только начал обживаться на новом месте.
Человек с которым я сейчас работаю, уже малость в шоке от подхода.
Думал, что будем вместе зарабатывать меньше денег, а получилось, что куда больше.
Побил все свои рекорды.

Самый главный фактор. Клиенты любят представление! За спектакль они легче расстаются с деньгами.
Если ты просто считал и записал софт за несколько минут, они не понимают за что платят деньги?!
А если ты подойдёшь к делу с грамотным подходом и получишь хороший результат, то клиент тебе и сверх денег в благодарность оставит.

А если клиент стоит на своём и не понимает, что такое цена/качество, то это не твой клиент.

Для справки. Сейчас я живу в небольшом городе, который не отличается зажиточностью и наличием денег у населения, но жоповозки (круз, акценты и так далее, что делается за пару секунд) Уезжают с ценником от 5К чип и это только экология.
Хотят тюнинг?! То тут либо качественно через диагностику либо ни как вообще.
 
Макс, ты прям Max! в точку! Не место красит человека, а человек место!
 
Макс, ты прям Max! в точку! Не место красит человека, а человек место!
Хотя есть и места. Города Бичи
К примеру из которого я сбежал. Краснодар, это унижение.
Я первый раз в жизни увидел, как клиенты уходят не за мастером по ремонту автомобилей, а за приёмщиками, которые вкручивают что-то в уши клиентам.
 
Пока ни куда ехать не буду. Только начал обживаться на новом месте.
Человек с которым я сейчас работаю, уже малость в шоке от подхода.
Думал, что будем вместе зарабатывать меньше денег, а получилось, что куда больше.
Побил все свои рекорды.

Самый главный фактор. Клиенты любят представление! За спектакль они легче расстаются с деньгами.
Если ты просто считал и записал софт за несколько минут, они не понимают за что платят деньги?!
А если ты подойдёшь к делу с грамотным подходом и получишь хороший результат, то клиент тебе и сверх денег в благодарность оставит.

А если клиент стоит на своём и не понимает, что такое цена/качество, то это не твой клиент.

Для справки. Сейчас я живу в небольшом городе, который не отличается зажиточностью и наличием денег у населения, но жоповозки (круз, акценты и так далее, что делается за пару секунд) Уезжают с ценником от 5К чип и это только экология.
Хотят тюнинг?! То тут либо качественно через диагностику либо ни как вообще.
 
Все таки такие разговоры в открытую на форуме где есть не только профи(я имею ввиду те кто зарабатывает на чипе, диагностике и ремонте авто)а и потенциальные клиенты неуместны. Представление они
 
СОж
Все таки такие разговоры в открытую на форуме где есть не только профи(я имею ввиду те кто зарабатывает на чипе, диагностике и ремонте авто)а и потенциальные клиенты неуместны. Представление они
Может и любят но знать что это спектакль все таки не следует. А то может и те кто прошивки у калибровщиуов заказывают тут, это ж тоже как бы клиенты подумают что все эти разговоры про то что прошивки надо делать индивидуально и штучно это тоже представление)))
 
Все таки такие разговоры в открытую на форуме где есть не только профи(я имею ввиду те кто зарабатывает на чипе, диагностике и ремонте авто)а и потенциальные клиенты неуместны. Представление они
Я люблю образованных клиентов, а то иногда приезжают, что не знают, что такое моторное масло, воздушный фильтр и что надо менять их по регламенту.
 
Назад
Верх Низ