• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Dacia Sandera Stepway увеличить мощность двигателя

Alexei

Участник форума
Регистрация
02.05.21
Сообщения
64
Реакции
8
Сколько стоит прошивка для Dacia Sandera Stepway. 2016. Двигатель 0.89. Коробка робот 5 скоростей . Блок управления Valeo 50.1. Нужна прошивка ,чтобы увеличить мощность двигателя. А то машинке нехватает начать движение в нормальном режиме. Тяжело разгоняеться и при остановке поттрясывает на холостых оборотах.
 
Здравствуйте. Цена работы СТ1 4000р. Но предупреждаю особого чтобы вах, не будет.
 
Как понять . Невозможно увеличить мощность
 
Вот это я и хочу. А примерно на сколько лошадок увеличиться мощьность
 
примерно 5-7 % прибавки. Чтобы окончательно определить надо смотреть оригинал.
 
Спасибо за помощь и поддержку. Я сейчас почитаю кессом прошивку
 
Добрый день. 4000р TUN прибавка около 7% фактически на стенде, педаль отклик будет увеличен совместно с запрашивыем моментом.
 
Я прочитал оригинал. Записывать обратно я нестал. Так как только увидел твое сообщение. Как мне послать мою прошивку и как оплатить за работу
 
Я первый раз у вас хочу заказать прошивку. И немогу понять с кем общаться насчет оплаты и как послать прошивку
 
Я первый раз у вас хочу заказать прошивку. И немогу понять с кем общаться насчет оплаты и как послать прошивку
Ссылку выше оставил на раздел. Там есть правила составления заявки на прошивку. Создайте заявку, калибровщики откликнутся, назовут цену. Общайтесь с выбранным калибровщиком (имеющим статус Калибровщик). Все объяснит, куда платить, подскажет как шить и тд.
 
dielt спасибо за помощь
 
Назад
Верх Низ