IProgv85 китай

У меня китайский айпрог. Покупал еще когда была версия 69. Ничего не дорабатывал. Рено Меган 2 , Форды: Фокус, Фюжн,Куга, Эскейп крутил по ОБД.
Проблем не было.
 
Брал на алике в феврале,ничего пока не дорабатывал(детали куплены,нет времени катастрофически ),платы не залиты,через OBD читал-писал несколько киа-хендай ради эксперимента,разлочил пару семечек ваз ,читанул несколько еепромок,пока все работает,для дальнейших эксперементов и доработки надо время,которого пока нет.
 
Нет, не работает без самого Iprog. Я скачал и проверил. WIN7/32.
 
Брал на Али где-то год тому , плата залита белым компаундом , по OBD все корректно работает .
 
Китай купила года 2 назад и по обд работает четко) и ну не со всеми... кию спорттедж,год не помню 18вроде или 17, скриптом грека смотал в полтора милиона) и поднял им же с раза 20 записал и все нормально) надо думать куда им лезть!
 
Я покупал у знакомого, с краснодара. У него же покупал кесс ктаг.. Ипрог работает. Делал им фольксваген после дтп, усилитель руля блокируется и пока краш не сотрешь руль тяжелый.. По обд сделал без проблем. Был нюанс, на каждое действие приходилось просто Переподключать юсб адаптера к ноуту. Пример. Подключился включил зажигание, нажал идентификация блока, появилтсь данные о блоке, если сразу нажать стереть краш, выдает ошибку, а если передернуть юсб после определения эбу не выходя из программы и нажать стереть краш, то проходит загрузка и значок красного руля гаснет)))
 
Я покупал у знакомого, с краснодара. У него же покупал кесс ктаг.. Ипрог работает. Делал им фольксваген после дтп, усилитель руля блокируется и пока краш не сотрешь руль тяжелый.. По обд сделал без проблем. Был нюанс, на каждое действие приходилось просто Переподключать юсб адаптера к ноуту. Пример. Подключился включил зажигание, нажал идентификация блока, появилтсь данные о блоке, если сразу нажать стереть краш, выдает ошибку, а если передернуть юсб после определения эбу не выходя из программы и нажать стереть краш, то проходит загрузка и значок красного руля гаснет)))
Только с єтим скриптом такая проблема с ЮСБ или с многими? Если с многими, то, думаю, что ві ЮСБ3.0 используете, а надо ЮСБ2.0.
 
Брал с Алика по обд 2 работает норм никаких проблем нет. Только нужно смотреть сразу плату чтобы чистая была.
 
Только с єтим скриптом такая проблема с ЮСБ или с многими? Если с многими, то, думаю, что ві ЮСБ3.0 используете, а надо ЮСБ2.0.
Скорее всего в один и тот же порт подключаю. По моему проблемы были и в других скриптах
 
У меня по обд - форды не берёт пишет - ошибки. Плата залита чёрным Г.
 
Форскан или USDD Pro возьми там ещё и токены дают.
 
Спасибо за информацию. тоже к нему присматриваюсь и думаю брать или нет
 
UCDS Pro+. По данным с офсайта UCDS с их прогами он работать не будет.
 
Подожди - разговор шёл, что может и не может - китайский IPROG+, причём тут .......
 
Подожди - разговор шёл, что может и не может - китайский IPROG+, причём тут .......
Я в курсе. Так бывает, флуд и оффтоп присутствует. Посмотри три сообщения выше. Можно создать отдельную тему.
 
Форды берет без проблем Мондео с машинкой на приборке за 1минуту мотает, да и все что в заявкам берет фокус3 и тд делал не раз
 
не знаю мой работает и по разетки и на столе! просто надо брать у нормальных продавцов..Конечно если ты ему кинешь на столе 15 Вольт он попрощается c жизнью..у нормальных продавцов плата не залитая!!! нельзя подавать 14-15 Вольт как многие любят,по простой причине у него конденсатор на 10 вольт! если поменять пару конденсаторов питания на 16 Вольт,можем смело подавать 14 вольт..кому интересно могу выложить фотки! на вопрос Зачем ложат адаптеры k_l Это для блока c которыми ты работаешь на столе..
 
Назад
Верх Низ