[ПРОДАЖА] - Складчина прошивок Opel Delphi Delco Multec от Шахтёра

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Все норм. Ссылка есть,рабочая,скачал архив с прошивками.ждем так сказать обещанных бонусов.
 
Бредятина , скажите где такие грибы собираете )))
По вашему 3 тарабайта инфы , авторских решений решений и дампов могу скинуть на халяву в сеть ну и что потом вы тут продадите , я тоже сам за себя решу ...
Скромнее надо быть в своих желаниях и действиях может и люди потянутся , а что если кто размечтался, то по совету Деда Мороза срочно меняйте желания- чудес не будет .
Искрене благодарю и за деда мороза, и за советы.
Но у меня своя жизнь.. Своё мировозрение.. и не факт что это всё совпадает с вашими.
У меня на данный момент почти 6 терабайт инфы.. и что? я её перелистываб всё реже и реже.. При чём тут "продадите"? Спрос всегда порождает предложение.
Ценники с годами упадут по любас. Следующее поколение тюнеров будет искать только три кнопки: вычитать - выбрать - заработать бабла. Таких будет большинство. Единицы будут искать твои три тера.. ещё меньше разберутся и поймут инфу на моих шести. остальным будет плевать на "глубокое понимание".
Легко "размахивать транспарантом" и давать советы другим людям, даже не подумав какой именно посыл заложен в тексте. А нахрена? Правильно, есть же только Ваше идеальное мнение.. и не правильное. Вот и весь секрет подобных вспышек срачей, обсуждений, демпингов итд.
Если уж тогда писали за "приличия" - поставлю жирную точку от себя лично... Давать советы или нет - личный выбор каждого. Прислуштиваться к ним или нет - это свобода выбора любого человека. Задавать неудобные вопросы и иногда тыкать носом - это не приятно.. но тоже не возбраняется в виду свободы слова и волеизьявления.
к стати про грибы.. какие грибы? вы о чём? видимо ваши грибы точно очень забористые.. но я не собираю грибы.. и не употребляю всякие вещества.. Так что не нужно искать "между строк" и нести напраслину. мне с Вами в один лес не ходить..
Это вы у нас мастер переобуваний на людях, когда начинаете катить бочку на человека при всех и следом Вас просят предъявить доказательства Ваших слов вы резко съезжаете с темы и начинаете писать всякую ересь. Как и выше постами в данной ветке.
Видимо какая-то личная неприязнь у Вас ко мне или как вы написали "зависть"
Я не умею завидовать людям! Я умею их уважать и ценить.
Жизнь покажет. Обует. И в любом случае научит.. причём всех. Меня за моё.. Вас - за ваше. Но в отличие от некоторых - я поню что, где и когда писал.. И не строю домыслы не задав при этом вопросы (в отличие от некоторых "комнат по интересам"), и я видел как у некоторых пользователей появлялись и пропадали префиксы в никах.. Но то такое.. Было и забылось. Всем воздастся в свое время..
Бумага стерпит.
Повторяю открыто и перед всеми - у меня нет зависти и неприязни, ни к Вам (Лео) лично, ни к окружающим. Я ценю любое мнение. Но есть у меня пару недостатоков - это очень хорошая пямять (что б её) и иногда излишне литературный стиль изложения, который по разному воспринимается в зависимости от настроения читающих.. Много раз были ситуации когда люди с пеной у рта доказывали что чего то не было или наоборот было. Однако когда они начинали не язвить в ответ, а прислушиваться и вспоминать - лица менялись.. и всё вставало на свои места.
Я болше не буду указывать окружающим на их "брёвна" в глазах.. НО при одном условии - прекратите мне указывать на мои "соринки". Я с ними сам разберусь.

Для всех кто дочитал - тема старая, но по сей день весьма животрепещущая)) Особенно если поднимается вопрос о бабле, демпинге итд..
Это было до появления Отомотива, будет при нём, и будет всегда. По итогу "тема сисег ни раскрыта ни разу"..
Вова (Шахтёр) - красава. Решился, подготовил, и выпустил свой продукт. Всем присутствующим калибровщикам ни чего не мешает сделать тоже самое. А не цепляться за посты, морали, и давать советы.. Забывая что местами это вообще не их дело.. и ни разу не должно ##### волновать других "морально правильных и устойчивых" по какой причине и для чего была выпущена та или иная складчина. Либо сделайте сами.. либо не суйте носы туда - куда Вас не звали. ИМХО.
Всем добра, здоровья, долголетия.
 
А где бонусы ?)
 
к стати про грибы.. какие грибы? вы о чём? видимо ваши грибы точно очень забористые.. но я не собираю грибы.. и не употребляю всякие вещества.. Так что не нужно искать "между строк" и нести напраслину. мне с Вами в один лес не ходить..

Жизнь покажет. Обует.
Ну вот какие грибы я и спрашиваю , если вы ответили месяц спустя когда уже ваш ответ уже просто не интересен и безгранично определенно в какую то "степь"
понятную только вам по ходу , но не ответ на вопрос . Из всего бреда я понял только то , что вы нагадить хотите сейчас действующим диагностам в угоду будущим , и вот одно вы правильно заметили жизнь как раз обувает и почему вы решили что вас это минует ?
 
Ну вот какие грибы я и спрашиваю , если вы ответили месяц спустя когда уже ваш ответ уже просто не интересен и безгранично определенно в какую то "степь"
понятную только вам по ходу , но не ответ на вопрос . Из всего бреда я понял только то , что вы нагадить хотите сейчас действующим диагностам в угоду будущим , и вот одно вы правильно заметили жизнь как раз обувает и почему вы решили что вас это минует ?
Действие грибов кончилось, вот и решил вспомнить за форум)
 
  • Лайк(+1)
Реакции: GTA
Ну вот какие грибы я и спрашиваю , если вы ответили месяц спустя когда уже ваш ответ уже просто не интересен и безгранично определенно в какую то "степь"
понятную только вам по ходу , но не ответ на вопрос . Из всего бреда я понял только то , что вы нагадить хотите сейчас действующим диагностам в угоду будущим , и вот одно вы правильно заметили жизнь как раз обувает и почему вы решили что вас это минует ?
Морали не в этой ветке. Тут по теме складчин. Воспитывайте своих детей. Если Вам больше по делу сказать нечего, и остаётся только цепляться за отдельные мои посты - то лучше просто промолчать. А не пытаться напялить личные и только Вам понятные рамки на каждого встречного и поперечного. В реале за такое отправляют очень далеко, иногда снабжая фонариком, и попутным пендалем. Надеюсь смысл понятен..
 
Действие грибов кончилось, вот и решил вспомнить за форум)
Обломайтесь, Уважаемый. В отличие от Вас, я не забываю про форум, и своё время потоатил не зря.
Курсы, тестовые задания и перемены в работе тепер позволят быть онлайн на ресурсе практически сутками. Как это было год назад на прошлом ресурсе.
А небольшое приложение, написанное за это время, позволит мне обрабатывать дамппы раз в десять быстрее чем просто руками в редакторе. Так что я своё время потратил с пользой. И эта польза пригодится и мне, и пользователям этого ресурса. А что за это время сделали Вы? "Родили" очередной высер шедевр остроумия в виде поста с подколочками? Да и то.. не в одиночку а в паре с "единомышленником" в лице GTA..
Качайте скилл тролинга. Причём оба.
А то мне скоро станет скучно от того - что вы раз за разом пишете одно и тоже.
 
Обломайтесь, Уважаемый. В отличие от Вас, я не забываю про форум, и своё время потоатил не зря.
И это пишет человек, который пропадает с форума постоянно месяцами.
Самим не смешно это писать?

И эта польза пригодится и мне, и пользователям этого ресурса. А что за это время сделали Вы? "Родили" очередной высер шедевр остроумия в виде поста с подколочками?

Не обязан отчитываться! Тем более перед Вами.

И хватит уже играть на публику.
 
Морали не в этой ветке. Тут по теме складчин. Воспитывайте своих детей. Если Вам больше по делу сказать нечего, и остаётся только цепляться за отдельные мои посты - то лучше просто промолчать. А не пытаться напялить личные и только Вам понятные рамки на каждого встречного и поперечного. В реале за такое отправляют очень далеко, иногда снабжая фонариком, и попутным пендалем. Надеюсь смысл понятен..
Ну да когда ответить нечего , юзеры не буду выражаться какие и так понятно , начинают хамить . Если нечего сказать по сути вопроса лучше красиво промолчать , надеюсь смысл понятен ....
 
На Opel Vectra B x16xel ЭБУ Delco BZKU 16202319 NL такой прошивки нет?
 
Бонусы обещал Шахтёр, но что-то слился. Отмазался что в отпуск уехал пока. Но может и насовсем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ