• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

ФМ5 2.0 прогорели поршни после прошивки

Это не моторсофт. Прежде чем публично писать марку разберитесь кто настоящий автор. Хотя прошивка в целом неплохая, есть некоторые недочеты. Поршня прогорают не из за октана, а из за превышения температуры горения. Детонация другие проблемы создает.
Привет. Где автор указан?
 
В первом сообщении ****** сейчас, изначально была другое название темы с брендом. Человек купил прошивку со складки, получил проблему и обвиняет наш бренд, что некорректно мягко говоря.
 
В первом сообщении ****** сейчас, изначально была другое название темы с брендом. Человек купил прошивку со складки, получил проблему и обвиняет наш бренд, что некорректно мягко говоря.
Не переживай. Я поменял правила размещения подобных тем. Ты получается не прочитал тему сначала и сам спалился ))))))))))
 
Мне палиться не в чем) На форде я собаку сьел. Просто под моим брендом сейчас пытаются продавать всякий хлам, пытаются заработать на чужих достижениях.
 
Мне палиться не в чем) На форде я собаку сьел. Просто под моим брендом сейчас пытаются продавать всякий хлам, пытаются заработать на чужих достижениях.
Поговори с автором. Он сказал что у автора брал напрямую. Я тему почистил от бренда, но раз уж ты влез, придётся отвечать.
 
Тема по сути бесполезна, так как человек софт купил неизвестно где. Взял бы тут на форуме у представителя или на моем сайте и не увалил бы мотор.
 
Тема по сути бесполезна, так как человек софт купил неизвестно где. Взял бы тут на форуме у представителя или на моем сайте и не увалил бы мотор.
А вот и нет! Покупал он официально.
 
Официально Моторсофт только я могу продать. Все остальные, даже те кто покупает у меня софт, могут продать что угодно. И повторю, это не мой софт.
 
Официально Моторсофт только я могу продать. Все остальные, даже те кто покупает у меня софт, могут продать что угодно. И повторю, это не мой софт.
В таком случае найдите паразита, который продал этот софт от лица компании!!! В любом случае теме нужно связаться с ТС.
 
Поговори с автором. Он сказал что у автора брал напрямую. Я тему почистил от бренда, но раз уж ты влез, придётся отвечать.
Мне как-то предъявы кидали за турбовый лексус. Софт купили на Р-лаб в своё время, а с тачкой проблемы начались. Клиенты у них спросили, кто типа автор. Ответ "ChipLionPower"
И пришли они ко мне.
Смеялся я долго вообще)))
 
Кругом "железнодорожники" что и делают стрелки переводят)))
 
Так поэтому и сделал правила. Хотите проверить прошивку, ОК. Но автора не светить! Вдуг это фэйк.
 
Так поэтому и сделал правила. Хотите проверить прошивку, ОК. Но автора не светить! Вдуг это фэйк.
Почему нет? Вот сейчас компания в лице Motorsoft узнает, что есть какой-то плохой человек, который делает бяку!

Да и вообще страна должна знать своих героев, а то все ведь белые и пушистые.
 
А кто возьмёт на себя ответственность заявить о плохом качестве софта?
До суда если дойдёт, могут и взыкать.

В силу п. 1 ст. 152 ГК РФ гражданин вправе требовать по суду опровержения порочащих его честь, достоинство или деловую репутацию сведений, если распространивший такие сведения не докажет, что они соответствуют действительности.

У нас тут кто-то имеет сертификат на право анализа прошивок, имеет право проводить экспертизы?
 
А кто возьмёт на себя ответственность заявить о плохом качестве софта?
До суда если дойдёт, могут и взыкать.

В силу п. 1 ст. 152 ГК РФ гражданин вправе требовать по суду опровержения порочащих его честь, достоинство или деловую репутацию сведений, если распространивший такие сведения не докажет, что они соответствуют действительности.

У нас тут кто-то имеет сертификат на право анализа прошивок, имеет право проводить экспертизы?
Это то причём.
Когда это ты вдруг стал аперировать гражданским кодексом и правовыми отношениями в РФ.

Если софт "говно" так пусть знают все.
Обосновать можно всегда при желании в две стороны, но есть такие продаваны, что о них просто должны знать все!
 
Это то причём.
Когда это ты вдруг стал аперировать гражданским кодексом и правовыми отношениями в РФ.

Если софт "говно" так пусть знают все.
Обосновать можно всегда при желании в две стороны, но есть такие продаваны, что о них просто должны знать все!
Обосновать имеет право только экспертиза! А разборки нужно проводить сначала по личкам, потом уже выносить.

Где пруфы то?
Где покупал софт, когда, на каких условиях..
Может он сам просил такой софт чтобы машина проехала 400 метровку?
Может он повёлся на фэйковый аккаунт?


Тут очень много нюансов. Поэтому в данном разделе я запретил разглашение автора. Можно будет подумать о специальном разделе для таких тем.
 
Это не моторсофт. Прежде чем публично писать марку разберитесь кто настоящий автор. Хотя прошивка в целом неплохая, есть некоторые недочеты. Поршня прогорают не из за октана, а из за превышения температуры горения. Детонация другие проблемы создает.
Это именно МОТОРСОФТ! Есть все доказательства!
 
Из за новых правил филата, не выложил на МС. Если надо, я свою сторону могу обосновать полностью! Просто, сама суть поста была в проверке прошивки, а ни что иное, и тем более дискредитации МС. Я у них покупал и другие решения по другим маркам, все было гуд. Просто интересно, что именно накрутили в прошивке, так как после 3х дней после прошивки, машина попала на 130к, для ремонта.
 
Недавно сравнивал их прошивки ст2, которые якобы выдают на форд фокус 3 125 сил Павершифт аж до 146, которые обещают наши Земляки на интернет просторах, везде. Замеры делал сам с оборудованием спидлог мк2, цифры не вспомню к сожалению. Паулюс ст1 и моторсофт "ст2" Давали результаты один в один. Обе прошивки были со складчины. Не реклама!! Я всем твердил что это невозможно 146 сил, и описание у всех скопированное с их сайта " МОТОРСОФТ ВСЕМ ДОКАЗАЛ ЧТО У НИХ САМЫЕ ПЕРЕДОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, У ПАУЛЮСА И У ДРУГИХ МАШИНА ЗАВИСАЕТ ПОСЛЕ ОПРЕД. СКОРОСТИ А У НАС ЛЕТИТ ВО ВСЕМ ДИАПАЗОНЕ, БЛА БЛА БЛА.. Я к автору притензий не имею, я говорю их рекламщикам по бояться Всевышнего, за пустые обещания..
 
Из за новых правил филата, не выложил на МС. Если надо, я свою сторону могу обосновать полностью! Просто, сама суть поста была в проверке прошивки, а ни что иное, и тем более дискредитации МС. Я у них покупал и другие решения по другим маркам, все было гуд. Просто интересно, что именно накрутили в прошивке, так как после 3х дней после прошивки, машина попала на 130к, для ремонт
Мне никаких претензий не поступало, в случае возникновения проблем софт с продажи снимается, до выявления проблем. Лично моей сборки AND нет в природе, так как я ее не откатывал. Этот софт от ребят из Севен форс, с которыми я сотрудничаю. В софте все ок по топливу и моментам, зажигание на высоких оборотах на пару градусов раньше для снижения температуры EGT, но ст2 подразумевает использование высокооктанового топлива. Единственное, что могло привести к сильному обеднению и прогару поршней, это уставшая топливная система, неправильно работающий датчик наддува, или сильно позднее зажигание, вызванное ретардами. Проверьте 2 вещи, долгосрочную коррекцию в памяти и сделайте анализ топлива. В прошивке вам никто не найдет косяков, потому что их там нет.
 
Назад
Верх Низ