PCMflash - ОТЛОМ ,ОБСУЖДЕНИЕ ВСЕХ ВЕРСИЙ ОТЛОМОВ

У меня кесс и ктаг появились только тогда,когда офф оборудования было уже тыщ на 520 накуплено..Даже не знаю зачем и брал то.Засвербило видать.Доставал пару раз.
И не так уж всё дорого,даже если сразу ори брать.Лично у меня сразу в приоритете было брать только оригу.Что б потом булки не сжимались-облажаюсь или нет..Не секрет что к примеру когда берёшь того же пцм модулей сразу кучку,можно рассчитывать на скидку.Я только на скидках сэкономил тысяч 80.
у меня только по псм на 482263 в рублях если . при этом bitbox есть в налике. МД флешер и сейчас хочу FLEX взят обд + бенч А почему флекс он в переди всех
 
У меня кесс и ктаг появились только тогда,когда офф оборудования было уже тыщ на 520 накуплено..Даже не знаю зачем и брал то.Засвербило видать.Доставал пару раз.
И не так уж всё дорого,даже если сразу ори брать.Лично у меня сразу в приоритете было брать только оригу.Что б потом булки не сжимались-облажаюсь или нет..Не секрет что к примеру когда берёшь того же пцм модулей сразу кучку,можно рассчитывать на скидку.Я только на скидках сэкономил тысяч 80.
Столько Оборудования , а сидите кукуете. Повторюсь! Не у всех есть возможность брать за 100к оборудование в самом начале, так как не уверены пойдет у них дело или нет. А потом мы видим как на форумах или в барахолке ребята отдают за даром свои ори ключи ,причем в два раза дешевле, потому что не пошло у них дело , ну не пошло. А валить блоки можно чем угодно и отломом и оригиналом и не мне вам об этом говорить, булки как вы говорите сжимаются от силы первый год, а там пофиг ,завалим , восстановим, не проблема.
 
Столько Оборудования , а сидите кукуете. Повторюсь! Не у всех есть возможность брать за 100к оборудование в самом начале, так как не уверены пойдет у них дело или нет. А потом мы видим как на форумах или в барахолке ребята отдают за даром свои ори ключи ,причем в два раза дешевле, потому что не пошло у них дело , ну не пошло. А валить блоки можно чем угодно и отломом и оригиналом и не мне вам об этом говорить, булки как вы говорите сжимаются от силы первый год, а там пофиг ,завалим , восстановим, не проблема.
есть и в этом правда ваша .
 
Я брал оригинал, чего заработал на то и купил и так в оборот деньгами крутил с оборудованием. Щас есть все чем можно работать тульский, Алексы, псм, комбик, рисовые все от Гали до пианино,.просто это хобби а не основная работа.это как в грядке, пока не посадишь нехуй жрать будет. Так что сначала тратимся(сажаем), потом собираем урожай(считаем деньги).
 
Псм хотел, но из за уважения к автору продукта не купил китайский.
 
Я брал оригинал, чего заработал на то и купил и так в оборот деньгами крутил с оборудованием. Щас есть все чем можно работать тульский, Алексы, псм, комбик, рисовые все от Гали до пианино,.просто это хобби а не основная работа.это как в грядке, пока не посадишь нехуй жрать будет. Так что сначала тратимся(сажаем), потом собираем урожай(считаем деньги).
Что есть то есть! И это так должно быть
 
Работает нормально, но sid 309 не правильно читает.
Это я знаю , Повторюсь, Отлом работает отлично только те что по ОБД _ МОДУЛИ 53-71 НАДО БРАТЬ ОРИ
Пока взял 71 будет необходимость возьму и 53
 
мазда сх7 2.3 америка тоже не взял. Делал на столе такую мазду , Powerbox + Openport. Олично справился, тоже видео есть
Про КТМ BENCH 71 уже писал , что не советую брать ни 71 ни 53 модели . Эти модули только в оригинале.
в 1.95 не везде KS считает. Где конкретно не считает?
форд фокус 2.0 бенз 30 мод увал при записи мод прошивки . на связь не выходил. И что в итоге было?
ВСЕ не вспомню но обломов много. Думаю еще и железо подводило, У МЕНЯ БЫЛ КОСЯК С МАЗДОЙ 6 2008Г НА XP не читала и не писала.
поставил на 7 и всё пошло
У меня взял, мазда сх7 2.3 америка ..
 
Воооот! уже новость ))) А железо не причем?
Делал им только япошек
 
Даже модулем денсо работал
 
Этот модуль там есть...

Модуль 59 Renault/Nissan UDS

  • 1.2T EMS3155 UDS (TC1782/2.5MB) [RD/WR/CK]
  • 1.5L dCi SID309 UDS (TC1767/2MB) [RD/WR/CK]
  • 1.5L, 2.3L dCi SID310 UDS (TC1791/3MB) [RD/WR/CK]
Модуль 25 Renault/Nissan dCi

  • 1.5L dCi Delphi DCM 1.2 (ST10/512KB) [RD/WR/CK]
  • 1.5L dCi Delphi DCM 3.4 (SH7059/1536KB) [RD/WR/CK]
  • 1.5L dCi SID 301/303/304 (MPC562/2MB) [RD/WR/CK]
  • 1.5L dCi SID 305/306 (TC1766/1504KB) [RD/WR/CK]
  • 1.5L dCi SID 307 (TC1767/2MB) [RD/WR/CK]
  • 2.3L dCi SID 309 (TC1767/2MB) [RD/WR/CK]
 
По фордам и рено не рисковал сразу беру оригинальные модули , может поэтому и привык что там одни японцы у меня .Китай там вроде еще был , его тоже в ори брал
 
По фордам и рено не рисковал сразу беру оригинальные модули , может поэтому и привык что там одни японцы у меня .Китай там вроде еще был , его тоже в ори брал
У меня есть autotuner, но там японцев практически нет. Этот отлом перекрывает недостающие позиции, но не все...
 
Этот модуль там есть...

Модуль 59 Renault/Nissan UDS

  • 1.2T EMS3155 UDS (TC1782/2.5MB) [RD/WR/CK]
  • 1.5L dCi SID309 UDS (TC1767/2MB) [RD/WR/CK]
  • 1.5L, 2.3L dCi SID310 UDS (TC1791/3MB) [RD/WR/CK]
Модуль 25 Renault/Nissan dCi

  • 1.5L dCi Delphi DCM 1.2 (ST10/512KB) [RD/WR/CK]
  • 1.5L dCi Delphi DCM 3.4 (SH7059/1536KB) [RD/WR/CK]
  • 1.5L dCi SID 301/303/304 (MPC562/2MB) [RD/WR/CK]
  • 1.5L dCi SID 305/306 (TC1766/1504KB) [RD/WR/CK]
  • 1.5L dCi SID 307 (TC1767/2MB) [RD/WR/CK]
  • 2.3L dCi SID 309 (TC1767/2MB) [RD/WR/CK]
Приедет обязательно попробую , думаю дело не в отломе
 
Назад
Верх Низ