Рассвет в Ялте

пугачев сергей

Premium
Участник
Реакции
8
я думаю что и месяца не хватит для общения и т д а вот трех дней по существу если грамотно не общатся за рюмкой а продумать программу общения обменятся инфой телефонами просто пообшаться и думаю будет гуд

Дмитрий beliy

Участник
Реакции
5
Всем 👋,я бы тоже приехал, мне 800 км и на месте, а если бы в начале сентября, так вообще зачетно

пугачев сергей

Premium
Участник
Реакции
8
Начало сентября тоже не комильфо отправка детей в школу затраты а вот конец сентября моё мнение будет зачёт

rustan78

Участник
Реакции
0
Тема классная с Хантов не близко, ноя за. Тож прилечу

Mad Leo

Главный Модератор
Калибровщик
Реакции
1,401
Почему бы и нет... Думаю будет интересно перенять новый опыт, новые знания.

Виталий

Участник
Реакции
5
Интересует цена за проживание. Хочу с семьёй приехать.Я новичка в этом направлении очень хочется послушать профи.

Vitaley

Участник
Реакции
0
Перелёты я переношу тяжело. Тем более сначала надо добираться в Москву. Поэтому минимум на неделю надо ехать, а то получится что не успеешь отдохнуть и уже обратно надо пилить на автобусах, самолётах, паровозах через всю страну или две страны даже.
Привет Филат. Можно вместе на машине из Москвы поехать.(Я тоже летать не лублу) заодно будет авто для прошивки.

Filat

Администратор
Реакции
1,878
Привет Филат. Можно вместе на машине из Москвы поехать.(Я тоже летать не лублу) заодно будет авто для прошивки.
Ой не! Самолёт - это лучшее на чём можно лететь. Просто я впринципе не люблю перемещения дальние. Но если уже собрался, то предпочитаю самолёт

Filat

Администратор
Реакции
1,878
Напишите Виктору в лс. Ник Evmotors

Александр63

Проверенный
Участник
Реакции
10
Всем привет !
А есть намётки где встречи будут проходить?
Можно было бы жильё поискать заранее.

Filat

Администратор
Реакции
1,878

Александр63

Проверенный
Участник
Реакции
10
Привет. Виктор нам всем найдёт оптом жильё по хорошей цене.
Учитывая то что я хотел ехать с семьёй(ну совместить так сказать) , не хотел создавать лишних хлопот.

По форме мероприятия новостей пока нет?

Filat

Администратор
Реакции
1,878
Учитывая то что я хотел ехать с семьёй(ну совместить так сказать) , не хотел создавать лишних хлопот.

По форме мероприятия новостей пока нет?
И я с семьёй. Пора видео уже сделать видимо. На следующей неделе спрошу всё подробнее, сделаю объявление.

Сверху Снизу