Рассвет в Ялте

Андрей С

Калибровщик
Активный
Участник
Реакции
463
попал в просак не туда написал

trener

Участник
Реакции
5
купаться можно и дома, в ванне. а Севастополь- это Мега-Город!
С этим никто не спорит, но как бы выше вы писали:
А Севастополь забыл? вот верх курорта!!!
Севастополь хороший город. Хороший для жить там, хороший для погулять там, всем нужно побывать в Диораме и Панораме, погулять по городу, прочувствовать подвиг защитников города во время ВОВ.
Но не в качестве морского курорта, в известном смысле этого слова.
За почти сорок лет жизни в Крыму, могу этот тезис озвучивать со всей уверенностью )

Plus

Участник
Реакции
0
С этим никто не спорит, но как бы выше вы писали:

Севастополь хороший город. Хороший для жить там, хороший для погулять там, всем нужно побывать в Диораме и Панораме, погулять по городу, прочувствовать подвиг защитников города во время ВОВ.
Но не в качестве морского курорта, в известном смысле этого слова.
За почти сорок лет жизни в Крыму, могу этот тезис озвучивать со всей уверенностью )
тогда стесняюсь спросить- что в вашем понимании курорт? в известном смысле этого слова? и с каких али-бабов нельзя купаться в городе-Герое? в котором (да будет вам известно) одних бухт больше чем в Ялте(например) районов? а пляжей там всяко-разных сколько! и оттуда(из Севастополя) весь Крым на расстоянии до 200 км! причём по хорошим, да-да! живописным дорогам! а пешком вечером гулять по Славному городу-Герою! да там один воздух чего стоит! а ялта не дорога- она очень дорога! и до ялты из Севастополя- доплюнуть на раз! что в ялте есть, чего нет в Севастополе? и да! это имхо.

bond_ii

Участник
Реакции
0
Пропустил , а цена входная то сколько на семинар!?

Evmotors

Главный Модератор
Калибровщик
Реакции
2,300
Взнос для участников будет 3.000 по проживанию смотрите на Филатова канале ролик там это обсуждали конкретно какой пансионат или санаторий Я ещё не определился потому что у меня несколько вариантов всё зависит от количества людей но цену в любом случае добьюсь не больше 1000 руб

bond_ii

Участник
Реакции
0
Сколько дней семинар проходить будет?

Evmotors

Главный Модератор
Калибровщик
Реакции
2,300
3 дня. потом кто хочет могут еще остаться отдыхать в Ялте

Evmotors

Главный Модератор
Калибровщик
Реакции
2,300
после 10 сентября. тут все будет написано

kkurilov

Участник
Реакции
5
+1 крымчанин, новичек в этом деле, поэтому просто не могу себе позволить пропустить подобный сейшн) заявку отправил на почту Виктору)

Evmotors

Главный Модератор
Калибровщик
Реакции
2,300
Сегодня будет опубликована программа проведения с информацией по поселению и т.д. Завтра будет создана группа в вотсапе, куда будут добавлены все кто подал заявки.
Так же просьба ко всем кто планирует участвовать, срочно подать заявки мне на емаил.

Сверху Снизу