Продам новый Delphi DS150E- одноплатный

dimasss

Участник форума
Регистрация
02.04.21
Сообщения
5
Реакции
0
Продам - одноплатный. Подключал всего один раз для проверки работы сканера.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    57 КБ · Просмотры: 6
Профиль не заполнен! Дайте ссылку на ваши соц сети, на Авио, или другой ресурс который вас может идентифицировать!!! Покупатели будьте внимательны!!! Увеличились случаи мошенничества!!
 
 
добавил
 
dimasss, Добавить в профиль информацию о вас, а не текст в теме имелось ввиду.
 
Уважаемый, я никогда не против продаж другими людьми по любой цене, но вот ответь мне честно на вопрос , я, как потенциальный покупатель, допустим не умеющий или очкующий покупать на Алике за 2500руб данный сканер, куплю его у тебя на Авито б/у за 5000 или у Евгения в магазине постом выше за 4900, но новый? Вы вообще на что ориентируетесь, когда цену назначаете? на то, что деньги сильно нужны?)))
П.С. Это был крик души так сказать. Удачной продажи!
 
заберу за 1500 авитодоставкой
 
продавец молчит что то
 
Уважаемый, я никогда не против продаж другими людьми по любой цене, но вот ответь мне честно на вопрос , я, как потенциальный покупатель, допустим не умеющий или очкующий покупать на Алике за 2500руб данный сканер, куплю его у тебя на Авито б/у за 5000 или у Евгения в магазине постом выше за 4900, но новый? Вы вообще на что ориентируетесь, когда цену назначаете? на то, что деньги сильно нужны?)))
П.С. Это был крик души так сказать. Удачной продажи!
Развод на простака.
А вдруг купят)
 
  • Лайк(+1)
Реакции: GTA
1.500 мало
 
на али 2300 даже есть. если поискать. товар б.у. всегда продавали в пол цены. ну как минимум кот в мешке. думается 1500 вполне приемлимо. плюс доставка еще 300. БРОНЬ ЗА ПОЛТОРЫ)))
 

на али 2300 даже есть. если поискать. товар б.у. всегда продавали в пол цены. ну как минимум кот в мешке. думается 1500 вполне приемлимо. плюс доставка еще 300. БРОНЬ ЗА ПОЛТОРЫ)))
4т.р край
 
Для одноплатного норм цена, вы профиль заполните!
 
Назад
Верх Низ