Подскажите начинающему

Асим

Новенький
Регистрация
28.05.21
Сообщения
4
Реакции
0
Ребята подскажите пожалуйста начинающий у нас не большое сто, хочу для себя открыть новое направления. Какую программу можно купить для нашего автопрома Ваз, газель, газель дизель, киа и хендай , . Спасибо.
 
Для диагностики если, то Сканматик 2 Про покроет эти марки, ну и для чип тюнинга отличный адаптер)
 
Тульский не делает Газельки каминские, а остальное покрывает хорошо)
 
Achtung! Человек задает вопрос какое оборудование ему купить для СТО ВАЗ и т.п. Тема ушла в программаторы, но ни один сервис сегодня не может работать без осциллографа. Его надо купить 100500%. Выбор большой, цены разные...Мой совет такой-не скупитесь на деньги и купите сразу достойный осциллограф. Очень быстро поймете,что вложились правильно. Я в свое время купил USB Autoscope 3 Постоловского. и не пожалел! Да! это дорого, но без него как без рук. Не представляю работу своей точки без этого инструмента,конечно голову надо прикладывать, ну так в этом и весь цимус:) А прошивки никуда не уйдут-это приятное дополнение.Программаторов много..и по мере своего рынка определитесь, что вам надо..советую с китайских отломов не начинать..берите для начала combiloader. chiploader..с ними не будете иметь проблем и ситуации с сжатым задним проходом:), когда после прошивки авто превращается в кирпич. Удачи!
 
Последнее редактирование:
В своём формате делает да) а так комбик мли алекс каминс блоки штопает хорошо.
 
Спасибо. Склонялся пцм флешер или комилоудер.
Тогда лучше берите комбик)в дальнейшем много чего можно к нему докупить и расширить так сказать прайс в плане чип тюнинга)
 
Назад
Верх Низ