Не заводится Audi олроуд 2.7 2001 года

Oleg_2.7tt

Участник форума
Регистрация
28.03.21
Сообщения
52
Реакции
14
Такое дело, переезжала с места на место что то закозлилась и заглохла!! И все!!!
Ошибок нет стартер крутит что то пытается подать признаки жизни и на этом все!
Может кто посоветует что дельное, так как я в тупике!
 
Такое дело, переезжала с места на место что то закозлилась и заглохла!! И все!!!
Ошибок нет стартер крутит что то пытается подать признаки жизни и на этом все!
Может кто посоветует что дельное, так как я в тупике!
Читай ошибки
 
Нет ошибок
 
Может секретка стоит на запуск, может сигнала стоит и блокирует запуск. Бенз может кончился.
 
В это и вопрос !!! 😃
Просто колом стала и молчит.
 
Ну это просто пиздец уже какой то, вылечить авто по сообщению клиента, где нет никакой инфы вообще, нет ошибок-это не инфа, проверь сначала всё, составь список, что проверил, и потом спрашивай
Купил новый мот HONDA, не заводится со стартера, с толкача заводится в 2 сек, ну мне не 15 лет, как Минский толкать его по утрам, так вот - причину обнаружил случайно, в паспорте этого пункта нет - кто скажет причину незавода - получит 1000 на карту
P.S. мот новый....2 км пробега
Лотерея до 9-00 по МСК до 16.06.2021
 
Ну это просто пиздец уже какой то, вылечить авто по сообщению клиента, где нет никакой инфы вообще, нет ошибок-это не инфа, проверь сначала всё, составь список, что проверил, и потом спрашивай
Купил новый мот HONDA, не заводится со стартера, с толкача заводится в 2 сек, ну мне не 15 лет, как Минский толкать его по утрам, так вот - причину обнаружил случайно, в паспорте этого пункта нет - кто скажет причину незавода - получит 1000 на карту
P.S. мот новый....2 км пробега
Лотерея до 9-00 по МСК до 16.06.2021
датчик подножки?
 
Назад
Верх Низ