Как кинули нас на прошивки

Да жаба задушила что он за эти прошивки пару тысяч отдал, а тут бесплатно раздают Меня жаба не душит,
 
Дак а чё надо то тогда?
 
Дак всё таки в бабках дело? Второй раз уже переобуваетесь уважаемый Вы не правы я достаточно зарабатываю тут дело не в деньгах
 
Как то очень интересно получаться если ты свой софт сначала продаеш.А потом на халяву выложил.Это кидок по отношению кто купил прошивки.

Не.Интерпретирую чуть по другому.Приходит сосед и спрашивает"Поменяешь радиатор на Шкодле?""Сейчас."А ему :"Сейчас-2000""Послезавтра-1000""А через месяц-ваааще за так!".Не говорит,мне сейчас.Ну сейчас,так сейчас.
 
Дак всё таки в бабках дело? Второй раз уже переобуваетесь уважаемый Вы не правы я достаточно зарабатываю тут дело не в деньгах
Дак в чем дело то всё таки? Внятный ответ будет или можно расходится?
 
Еще раз, в свои разборки не надо втягивать обычных пользователей. Эксклюзивный софт не должен раздаваться на халяву.
А если раздаешь на право и на лево, то делай это сразу, а не бери сначала деньги с людей!
Получается те кто заплатил деньги за этот софт, лохи?!
 
@Миха1972,до раздачи они были эксклюзивные, после раздачи уже не эксклюзивные!
 
Тут уж кто кем себя считает. А по теме напомню, определитесь всё таки в деньгах дело или нет?
 
Motor-Tester.ru, думаю тему можно перенести в беседку) ТС сам не знает что хочет по моему и каждые 5 минут переобувается, то его кинули, то не в деньгах дело
 
Никто не переобувается, за свои слова я всегда отвечаю. А если вы ничего в этом деле не понимаете, не зачем раскидываться словами.
 
Складчин экслюзивных не бывает!!! Все что из вас теперь кричит жаба,это не имеет смысла. Вы же не кричите куда скинуть бабло за те складки которые на халяву достались
 
Словами здесь вы раскидываетесь, я же пытаюсь узнать что вас беспокоит? К автору прошивок претензии по поводу того, что он их раздать решил или что? Или к Филату? Не устраивает вас происходящее, закройте страницу браузера и не посещайте данный ресурс.
 
Здесь Филата тоже можно понять, форум у него отжали, а этот надо было на ноги поставить, и вот за счет таких "плюшек" подарков он нас собрал здесь. Эти деньги с одного клиента отобьются. Потерпите чуть чуть, у нас думаю много интересных моментов впереди
 
Суровые советские годы, привезли большую пивную бочку. К продавцу обращается мужик: — Почём будет вся бочка? — 120 рублей. — Держи деньги! Продавец довольный, идёт отдыхать, а мужик вешает большой плакат: «Бесплатное пиво». Поначалу народ дивился такому заманчивому предложению. Постепенно выстроилась бескрайняя очередь. Толпа начала бесноваться, кто-то полез драться, начался настоящий беспредел. В итоге приехала милиция. Толпа быстро рассосалась, а мужика, который пиво бесплатно раздавал, прихватили с собой. И вот идёт жёсткий допрос: — Ты зачем драку спровоцировал? — Да я ж не хотел! — У тебя есть разрешение на торговлю? — Так я ж не продавал, а угощал! — Ты что, своровал эту бочку?! — Нет, вы что?! На свои приобрёл! — Ты больной? — Здоровый, даже справка имеется! — Слушай, расскажи, зачем ты бесплатным пивом людей угощал? — Что тут сказать, я уже не так молод. Понимаю, что коммунизма мне уже не видать. Уж очень интересно было, как оно будет — при коммунизме-то…🤣
 
Да к Филату в этом вопросе он не прав, он может меня кинуть в бан, но по отношению к другим пользователям кто купил эти прошивки он не прав!
Как он любит говорить: " Так не по пацански "
 
К сожалению тему придётся закрыть. Устал удалять тут всякий флуд. Если есть вопросы пишите мне или Vitdia в личку.Как то быстро тему закрыли?
 
Да к Филату в этом вопросе он не прав, он может меня кинуть в бан, но по отношению к другим пользователям кто купил эти прошивки он не прав!
Как он любит говорить: " Так не по пацански "
Был у меня случай, когда я чип тюнинг только начинал. Отдал я знакомому с соседней республики деньги на СМ 2 про и ключ псм с тойотовским модулем, см 2 про привез а ключ говорит забыл на работе. Потом 2-3 месяца прошло, он все Отмазывался, сегодня-завтра и т.д. ну это 12-13 к рублей тогда было, для меня как начинающему "деньги". Не стал я с ним ссориться из-за этого, а сказал так, "давай забудем все, бывают в жизни такие моменты, не парься". Что мне суждено то вернется. И сохранил с ним былые отношения. А теперь уже два года, он мне помогает с прошивками на тойоты и т.д, бесплатно много чего скинул мне, и я уже 8-10 раз оправдал свои деньги. Вот как бывает, потерпи чуток и ты увидишь, много хорошего еще придёт от него
 
Миха1972, это практикуется во всем мире, вот пример: разработчики одной игры продавали её, а через некоторое время выложили её бесплатно. Поэтому это личное дело правообладателя, что и как делать!
 
Парни, Филат целое видео снимал, везде ко всем обращался, чтобы не покупали, и будет бесплатно выкладывать, никаких претензий быть не может, все были предупреждены!
 
Назад
Верх Низ