EMS3125 Дастер чуть не уснул

vladykon

Участник форума
Регистрация
26.03.21
Сообщения
81
Реакции
23
EMS3125 Дастер чуть не уснул. Приехал товарищ. Говорит загорелся чек по лямбде. Завтра в Крым(чё-то не люблю я делать перед поездкой) . Ну давай. 22 модуль пцм. Ищу прошивку. Нахожу в складке АДДОН прошивки. RSW евро2 SW7313R. В этой же складке были от Паулюса, но почему-то евро2 не было. Короче заливаю RSW. Слышу в конце бензонасос включается и отрубается постоянно. Пробую завести. Насос как бы пульсирует и двигатель газует и глохнет. Блин. Товарищ мой немножко в шоке был. Решено было искать дальше прошивку от Павлика. Купил на известном сайте за 400 рябчиков. Залил и стало норм. Потом вижу от RSW по сайтам разным продается его прошика эта. Посмотрите, если можно. Что там не так
 

Вложения

  • HW4953R_SW7313R_7388R_TE2.rar
    753,8 КБ · Просмотры: 24
  • HW4953R_7313R_SW7388R-20210517-201052 Костя.rar
    715 байт · Просмотры: 23
Первая от RSW евро2. Вторая сток
 
Так где купил пусть и посмотрят. Анализ складок дело тонкое и не совсем бесплатное. Калибровщики поддержат, я думаю.
 
Мне-то по-фигу уже. Машина уехала. Я предупреждаю просто здесь. Чтоб люди не нарвались. Можно и не сравнивать. Это я для инфы коллегам
 
Когда вернётся, и скажет все норм, вот тогда и должно быть по фиг.
 
Мне-то по-фигу уже. Машина уехала. Я предупреждаю просто здесь. Чтоб люди не нарвались. Можно и не сравнивать. Это я для инфы коллегам
Ну так все уже давно предупреждены - что работа с прошивками со складок, имеет определенный риск.
 
Мне-то по-фигу уже. Машина уехала. Я предупреждаю просто здесь. Чтоб люди не нарвались. Можно и не сравнивать. Это я для инфы коллегам
В любом случае спасибо за предупреждение. Вас тоже предупрежу - складки проверяйте на корректность е2, снимайте фишку со второго зонда и диагностируйте. Часто бывает, что подпись е2 не несет в себе ничего кроме надписи е2 ))
 
Снятая фишка, к сожалению, не даст полной информации о корректном отключении ДК2 и вывода его из работы, да и как же остальное проверить? УОЗ, топливные карты и т.д. Складка - это лоторея! Как ни крути.
 
Да понятно. Не школьник уже.
 
Да пишет, что цены у вас жесть🤭. Не выездной. Куда ты денешься? Что Сочи, что Крым. Нам не по карману🤦
В цене лежит много (куча вопросов типа "у клиента ошика горит по бедной смеси, что-то вы напортачили" "обороты заплавали, до прошивки не было". Новенькие участники форума не пишут в профиле уровень знаний и способностей. Зато купив тут, а не в складке - вы наверняка отправите клиента с полным пакетом услуг без возвратов на переделку. Тем более форум имеет схожесть с аукционом. Дорого, подождите кто предложит дешевле.
 
В цене лежит много (куча вопросов типа "у клиента ошика горит по бедной смеси, что-то вы напортачили" "обороты заплавали, до прошивки не было". Новенькие участники форума не пишут в профиле уровень знаний и способностей. Зато купив тут, а не в складке - вы наверняка отправите клиента с полным пакетом услуг без возвратов на переделку. Тем более форум имеет схожесть с аукционом. Дорого, подождите кто предложит дешевле.
Это я про отдых в Крыму. Не так поняли. Про отдых в Сочи и Крыму🤦🤭
 
vladykon, евро-2 там есть точно,а вот что за сток в стр не откр.
 
E2 не корректное,поправил пока была минутка
 

Вложения

  • HW4953R_SW7313R_7388R_TE2_COR.bin
    2,5 МБ · Просмотры: 17
Team_Motors, Я по маске смотрел, по Управлению ДК 2 и нейтрализатора не смотрел
 
Последнее редактирование модератором:
В данном блоке можно Е2 сделать 1 байтом без применение маски ошибок.а условия это отдельное.
 
васё, Мы по старинке всем что касается дк2 и ката.
 
Назад
Верх Низ