• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Чип тюнинг Audi A4 B6 1.9TDI-PD Bosch EDC 15P+

Evgen13

Участник форума
Регистрация
10.05.21
Сообщения
33
Реакции
2
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в EDC BOSH 15P+ можно ли заменить флешь AM29F400 на AM29F800, записать туда две прошивки и вывести провод с пина флешь для переключения, допустим эконом и спорт? И еще подскажите какой график замера мощности правильный.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    223,4 КБ · Просмотры: 10
  • 2.jpg
    2.jpg
    192,8 КБ · Просмотры: 10
  • 3.jpg
    3.jpg
    205,7 КБ · Просмотры: 10
Нет, так не получится сделать.
Ставится переходная плата со второй флешью и переключатель. Но это того не стоит
 
График верный последний, 1й и 2й по моменту не правдоподобно выглядит. Но опять же, БК берет цифры расчетные из блок управления, а они не всегда верны
 
Можно на стоке сделать 3 режима. Делал на своём гольфе с таким же мотором и блоком.
Есть 2 варианта переключения, с помощью педалей и с помощью рычага круиза.
 
График верный последний, 1й и 2й по моменту не правдоподобно выглядит. Но опять же, БК берет цифры расчетные из блок управления, а они не всегда верны
Спасибо! С меня лайк! Ну вот на прошивке где 2-ой графим машина лучше едет, резвее, равномерно набирает обороты без перепадов и нету снижения мощности на больших оборотах.
 
Можно на стоке сделать 3 режима. Делал на своём гольфе с таким же мотором и блоком.
Есть 2 варианта переключения, с помощью педалей и с помощью рычага круиза.
Это уже интересно и как можно это реализовать? Я хочу заказать здесь новую прошивку, просто у меня турбина еще расточена и желательно делать прошивку под мою турбину. А те прошивки которые пробовал это покупал, уже надоело перебирать тем более они под стоковую турбину сделаны.
 
Скиньте свой сток, посмотрю.
 
Там и тюн, но в тют. отшит расходомер, а ЕГР нет, так люди пишут нельзя делать, на верное она и дымит немного.
 

Вложения

  • Desktop.rar
    294,2 КБ · Просмотры: 1
Сможешь вычитать фулл + еепром?
Могу свой фулл тебе скинуть, запишешь и посмотришь заведётся ли машина и работает ли переключение.
 
Блин я ещё не настолько силен. Епром вроде можно ваг командером считать? А вот фул незнаю как.
 
У вас другой мотор, у меня 74 кв у вас +-95.
Один чел делает за 50 евро 3 режима.
Если интересно могу связать с ним.
У меня есть 3 режима на свой мотор, можете у калибровщиков спросить, может смогут калибри перетащить и сделать.

Передам калибровщику свои прошивки.
 
Спасибо огромное за информацию! Если можно сбросьте контакты этого человека, буду что нибудь думать!
 
Спасибо огромное за информацию! Если можно сбросьте контакты этого человека, буду что нибудь думать!
Это его личный номер. Если решите дайте знать, я ему дам ваши контакты.
 
Может кто еще знает у меня блок Bosch 0281010406 038906019CG, я в него заливал прошивку с блока друга у него такая же машина и двигатель, Bosch 0281010729 038906019FP и ездил год, все работало, так можно?
 
Назад
Верх Низ