VW Teramont R4 2.0л TFS 220л.с 2018г.в.

Еще раз советую ТС не играться с этим блоком управления и мотором, со знаниями уровня #АКАКЭТАШТУКАВКЛЮЧАЕТСЯ?
Очень много подводных камней и в процессе программирования, и в процессе самой калибровки.
Здесь специфически реализован "откат по детону"
Понял, прислушуюсь)
 
Добрый день!
PCMFlasher 48 модуль пишет про двигатели 2.0L, 2.5L, 4.0L TSI, 4.2L FSI (MED17.1/17.1.1/17.1.10/17.1.62), возможно ли провести им чип-тюнинг?
Во первых это симос18 , во вторых если решите чем читать, определитесь готов ли клиент, заплатить правильную цену, хороший тюн реализую .
 
Если я правильно понял то PCMflasher здесь не помошник?
 
Вы осилите стоимость Флекса?
Думаю для начала взять флэкс мастер и модуль , итого 277тыщ выходит) Думаю, не сильно дорого получается, если учесть что за чип-тюнинг моей машины у нас хотят 32тыщи!
 
Думаю для начала взять флэкс мастер и модуль , итого 277тыщ выходит) Думаю, не сильно дорого получается, если учесть что за чип-тюнинг моей машины у нас хотят 32тыщи!
Смелым покоряются Вершины .
 
Autotuner или flex будет хорошим выбором в 2021 👍
Ещё купите китайский кесс 2.23 или 2.47 версии. Как дополнение для старых машин.
И вы покроется ~90% автомобильного рынка.
 
Autotuner или flex будет хорошим выбором в 2021 👍
Ещё купите китайский кесс 2.23 или 2.47 версии. Как дополнение для старых машин.
И вы покроется ~90% автомобильного рынка.
Не доверяю я китайским приборам, хотя и много положительных отзывов о кесс и ктаг из под небесной)))
 
Не доверяю я китайским приборам, хотя и много положительных отзывов о кесс и ктаг из под небесной)))
Я того же мнения!
Это так предложение, пользуюсь только ори оборудованием.
 
Autotuner или flex будет хорошим выбором в 2021 👍
Ещё купите китайский кесс 2.23 или 2.47 версии. Как дополнение для старых машин.
И вы покроется ~90% автомобильного рынка.
Не доверяю я китайским приборам, хотя и много положительных отзывов о кесс и ктаг из под небесной
Я того же мнения!
Это так предложение, пользуюсь только ори оборудованием.
А у Вас какое оборудование, если не секрет?
 
Autotuner и kess k-tag Original
Но если бы сейчас покупал.
Я бы сделал так, autotuner + кесс клон.
Так как не вижу смысла брать оригинальные кесс.
Так как за последний год использовал кесс всего лишь 5-8 раз для старых машин которые не делат autotuner.
 
Autotuner и kess k-tag Original
Но если бы сейчас покупал.
Я бы сделал так, autotuner + кесс клон.
Так как не вижу смысла брать оригинальные кесс.
Так как за последний год использовал кесс всего лишь 5-8 раз для старых машин которые не делат autotuner.
Автотюнер забавно читает огрызки на МД1
 
Назад
Верх Низ