144300T108 ОБД кабель для K-TAG

StopCheck

Участник форума
Регистрация
26.03.21
Сообщения
60
Реакции
39
Парни,скиньте распиновку кабеля,если есть возможность то фотку откуда считать,нужно изготовить кабель,а ктаг спалить не охота
 
144300T108 pinout :

KTAG_DB15 ---> OBDII
11 ------------> 04 ; 05 (Ground)
07 ------------> 06 (CAN_H)
14 ------------> 07 (K-Line)
15 ------------> 14 (CAN_L)
05 ------------> 16 (Battery Power)
 
Парни,скиньте распиновку кабеля,если есть возможность то фотку откуда считать,нужно изготовить кабель,а ктаг спалить не охота
 
Это нашел...
 
Пины подписаны,спаял-не работает,от туда и просьба сфоткать кабель у кого есть
 
У меня есть, завтра набери
 
У меня тоже самодельный, но уже много раз использованный, завтра пофоткаю максимально и выложу
 
Тоже не отказался бы увидеть.
Заранее спасибо.
KTAG_DB15 ---> OBDII
11 ------------> 04 ; 05 (Земля)
07 ------------> 06 (CAN_H)
14 ------------> 07 (K-Line)
15 ------- -----> 14 (CAN_L)
05 ------------> 16 (Питание от аккумулятора)
 
Последнее редактирование:
Тоже не отказался бы увидеть.
Заранее спасибо.
KTAG_DB15 ---> OBDII
11 ------------> 04 ; 05 (Земля)
07 ------------> 06 (CAN_H)
14 ------------> 07 (K-Line)
15 ------- -----> 14 (CAN_L)
05 ------------> 16 (Питание от аккумулятора)
Получается если питание от аккумулятора то запитывать кетаг через разьем на корпусе типа"джек"или как там его. Не надо?(кстати "заводской" Такой в природе бывает? Ни в одном наборе китайском не видел.
 
Хм. До сих пор ждем фото"завтра выложу"
Да обычный кабель, нечего там фоткать, распиновку скинули, что еще надо?
Получается если питание от аккумулятора то запитывать кетаг через разьем на корпусе типа"джек"или как там его. Не надо?(кстати "заводской" Такой в природе бывает? Ни в одном наборе китайском не видел.
ктаг запитываешь как обычно
 
Да обычный кабель, нечего там фоткать, распиновку скинули, что еще надо?

ктаг запитываешь как обычно
Привет👏 получается так? -я ктагом подоткнулся к авто и подал в него питание с диагн. Разьема. Сдругой стороны подал 12в от адаптера питания.либо с прикуривателя. дальше в ксюит выбираю OBD и смотрю есть ли авто.(вопрос -почему нельзя из шнура обд дб 15сделать отвод шнурка 12в на запитку прибора? Ответ ВРОДЕ сам напросился-ксюит в процессе просит выключить зажигание я выключаю и прибор тухнет😁обестачивается) прошу немного алгоритма работы с прибором кетаг через обд.тапками не кидать я новичек. Вся эта "песня"не из за лени через разьем пользоватся то легче просто в приборе ленточный кабель . И там цвета провода ОДИНАКОВЫЕ.распиновку разьема прибора под ленточный кабель не нашел😔
 
Питание есть же на обд зачем ещё прикурка ???? На сколько я помню там нужно включить зажигание )))
Ксюит просит выключить зажигание и усе! Обрыв связи так как со стороны разьема пропало питание. Вообщем надо собрать переход и попробовать. Нораз местный спец пишет что работает. То думаю что работает!
 
Ксюит просит выключить зажигание и усе! Обрыв связи так как со стороны разьема пропало питание. Вообщем надо собрать переход и попробовать. Нораз местный спец пишет что работает. То думаю что работает!
Ктаг тоже запитываешь от розетки, в первом сообщении ты все верно описал.
 
Назад
Верх Низ