RENO SCENIC 2, не выходит на связь блок управления двигателя и акпп

Misha

Участник форума
Регистрация
29.03.21
Сообщения
1 618
Реакции
62
Лаунч не видит блок управления двигателя и акпп, может кто уже копал тему, знает где болячка в разъёмах может проводка в каком-то известном месте перетирается?
 
Подсоединялся всем, чем можно - какие блоки видит (кроме системы впрыска и акпп)
 
Рено вообще на связь хреново выходят, лучше иметь для них свой сканер! Я допустим клио2 читал сканматиком 2 про, и то только блок двигателя другие блоки не видит
 
Там же блок скорее Sirius стоит какой-то
 
не сагем 3000, но я не согласен про плохо выходящие на связь РЕНО, до этого проблем не было (любой чинской елмкой)...
 
По Рено только клип рулит! Автоком через раз поключался, елмкой ни одной не смог прочитать своё клио
 
аналогичная проблема на меган2, не выходит на связь акпп саджем 3000, положения селектора приборка видит, акпп уходит в аварию
 
Кан шину смотри
Схему открывай и звони провода от края до края
 
Кан шину смотри
Схему открывай и звони провода от края до края
кан в порядке, остальные блоки пашут нормально, не могу понять в чем дело, трети месяц уже машина весит, это последний француз до которого я дотронусь!
 
кан в порядке, остальные блоки пашут нормально, не могу понять в чем дело, трети месяц уже машина весит, это последний француз до которого я дотронусь!
нет ничего страшного во французах, и никогда не говори никогда!
аналогичная проблема на меган2, не выходит на связь акпп саджем 3000, положения селектора приборка видит, акпп уходит в аварию
судя по ушам и яйцам у тебя, так же как и у автора, диагностика коробки по к-лайн, а не по кан
вот докс, открывать в браузере
 

Вложения

  • out.rar
    223,7 КБ · Просмотры: 17
Лаунч не видит блок управления двигателя и акпп, может кто уже копал тему, знает где болячка в разъёмах может проводка в каком-то известном месте перетирается?
а что за мотор?, на минуточку
 
Назад
Верх Низ