Чип тюнинг и диагностика Ноут для работы!!!

Парни, а зачем вам ети монстри? Я вот непонимаю...проги для диагностики,чипа...вообще малотребовательни)) их можно чуть ли не на пентиум 2 запустить)) у меня например маленький старенький нетбук асус...вобще все тянет,все работает и прошивка и диагностика)
 
Rpoqik, оно может всё и работает, но вычислительная мощность не на последнем месте, скорость работы тоже важна
 
Со старыми ноутами просто не комфортно работать. Автоком пока загрузишь, клиент сбежит уже.
На старый ноут только своё время тратить . Вечно ждёшь пока что-то загрузится, запустится, откроется.
Ниже чем i3 уже никакого комфорта нет в работе. Да и не такая уж это и роскошь в наше время.
 
+. У меня знакомый с нетбуков стареньким работает, говорит всё устраивает его, по пока он включит его, у меня уже ошибки на авто считаны
 
Парни, а зачем вам ети монстри? Я вот непонимаю...проги для диагностики,чипа...вообще малотребовательни)) их можно чуть ли не на пентиум 2 запустить)) у меня например маленький старенький нетбук асус...вобще все тянет,все работает и прошивка и диагностика)
Это вы ещё в редакторах не работали)
WinOls прожорливый, особенно в больших графиках)
 
Мне кажется что ви немного утрируете) ну допустим Вася диагност запускается за 3 сек а у меня за 10...ето ж смешно) но мой стоит бу 5-6т а тут вижу по 25))
 
Это вы ещё в редакторах не работали)
WinOls прожорливый, особенно в больших графиках)
Не ну нащот каких то требователтьних програм у меня есть стационарник помощнее...
 
Мне кажется что ви немного утрируете) ну допустим Вася диагност запускается за 3 сек а у меня за 10...ето ж смешно) но мой стоит бу 5-6т а тут вижу по 25))
Нет. Тут уже темп жизни.
У меня есть старые ноутбуки, родом из 2005 года.
Я работал за ними в 2012 году и мне казалось, что они дико быстрые были, а сейчас зубы сводит и глаз дёргается.
 
Не ну нащот каких то требователтьних програм у меня есть стационарник помощнее...
А у меня нет стационарника, как и определённого места.
Часто мотаюсь по СТО, могу торчать как дома неделю, как и на работе. И нужно всё самое самое рядом)
 
Мне кажется что ви немного утрируете) ну допустим Вася диагност запускается за 3 сек а у меня за 10...ето ж смешно) но мой стоит бу 5-6т а тут вижу по 25))
В моменте может и не велика разница, а если посмотреть на дистанции? То долго включался, то тут завис, то там, перезагрузить пришлось, ещё что нибудь. А время как известно деньги
 
Речь идёт о защищённом ноутбуке, который используется в суровых условиях. Если уж так подумать тогда можно любой использовать более менее подходящий по характеристикам. 🙂
 
Да нужен именно защищённый, а так то есть с чем работать.
 
Вот тут брал цены норм и можно заказать когда новый привоз будет взять отличный Panasonic CF , после 3 убитых зимой ноутов и переустановки прог куплен

CF-31 MK4 , все что нужно делает плюс 2 корзинки - все оперативки в наличии на них под любые требования софта .​

 
Вот тут брал цены норм и можно заказать когда новый привоз будет взять отличный Panasonic CF , после 3 убитых зимой ноутов и переустановки прог куплен

CF-31 MK4 , все что нужно делает плюс 2 корзинки - все оперативки в наличии на них под любые требования софта .​

норм и по ценам терпимо
 
FAQ по Thinkpad
 
Пользовался т400 т410 т420 т430 Все работают супер.
 
У меня t450s с дополнительной усиленной батареей. День могу не выключать. Тонкий, лёгкий, крепкий. Если сгорит, куплю такой же.
 
Назад
Верх Низ