• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

EDC17CP46

dizel088

Участник форума
Регистрация
23.11.21
Сообщения
19
Реакции
2
утро доброе товарищи. помогите оценить софт. купил его залил вроде едет хорошо , но хочется получить подтверждение что проблем с машиной не будет и можно ли дальше работать с тюнером который этот софт сделал.
По просьбе ТС файлы удалил. админ.
 
Последнее редактирование модератором:
первый фаил сток второй тюн
 
Доброе утро. А калибровщик в курсе, что вы его решение выкладываете на всеобщее обозрение?
 
а в чем проблема , я не называю имен и как понять можно с ним работать или лучше найти другого ?
 
Не дело ваше. Насколько я знаю некоторые решения нарабатываются годами, и их считают авторскими. А тут бац и нате смотрите)) могу ошибаться конечно ИМХО)) а как понять можно ли работать с калибровщиком, у нас например на форуме у каждого калибровщика есть отзывы и рейтинг, думаю на него можно опираться .
 
я оплатил его работу , результатом доволен . прошивку заказывал под свою машину . просто на будущее хочется быть уверенным что проблем не будет. в первую очередь с клиентами потом общаться мне и предьявлять будут тоже мне
 
утро доброе товарищи. помогите оценить софт. купил его залил вроде едет хорошо , но хочется получить подтверждение что проблем с машиной не будет и можно ли дальше работать с тюнером который этот софт сделал.
Могу посмотреть через час
 
тюнинг ни о чем, просто везде проценты, где-то сделано там, где и не нужно что-то делать.
P0607 прибита, таким образом отключили мониторинг крутящего, ошибку прибили и всё. Скажу по своему опыту, это не работает. Контроль крутящего всё равно вмешивается.
В общем, это даже не середнячок, на мой личный взгляд.
 
тюнинг ни о чем, просто везде проценты, где-то сделано там, где и не нужно что-то делать.
P0607 прибита, таким образом отключили мониторинг крутящего, ошибку прибили и всё. Скажу по своему опыту, это не работает. Контроль крутящего всё равно вмешивается.
В общем, это даже не середнячок, на мой личный взгляд.
спасибо. вы можете сделать хороший тюнинг ? если да то какая будет цена?
 
утро доброе товарищи. помогите оценить софт. купил его залил вроде едет хорошо , но хочется получить подтверждение что проблем с машиной не будет и можно ли дальше работать с тюнером который этот софт сделал.
лимитеры приподняли , конкретно ограничение по управлению наддувом правильно , по остальным лимитерам можно сказать подгрузив дамос , помимо тюнинга , зачем то порезали половину маски ошибок , причем значительно , по тюну в некоторых картах в частности карта впрыск при ускорении изменения не значительные , карты по давлению топлива местами на 3 % , их можно было вообще не трогать . Вобщем тюнинг есть , но не то чего можно было б добиться , мотор от этого не сгорит . Сделать , чтоб действительно был эффект и с сохранением ресурса - 8000 руб .
 
что ее строить , явно не одна ошибка P0607
 

Вложения

  • изображение_2023-03-10_130122787.png
    изображение_2023-03-10_130122787.png
    56,5 КБ · Просмотры: 39
хотя не знаю , P0607 этот код может часто , несколько раз повторяться , время на постройку маски я не тратил . , но при тюнинге я ошибки не тру
 
Назад
Верх Низ