Какой MPPS купить ?

Купил я как-то давнооо МППС-16... Ни одной машины им не сделал. Так и валяется. А вот КЕСС и КТАГ, купленые в то же время, работали как папы Карло, окупились с лихвой давно.
 
А мне вот как раз пригодился,когда форсы улетели на Marelli MJD602.A6. Ну а так да,если выбирать,то Кесс фавор.Но и палка раз в году стреляет (MPPS)
 
Господа! Думаю прикупить себе V21. Говорят она после 10 включений блокируется. Это актуальная информация? Или все таки не париться и брать V18. Pcm 67в1 и Китайматик имеются. Разница в цене не значительная, думаю брать чуть свежее версию.
Брал в Питере в EOBD V21 с красными надписями. Специально Читал-шил один блок много раз, ничего не заблокировалось. В софте про количество оставшихся прошивок так-же ни слова.
 
Брал в Питере в EOBD V21 с красными надписями. Специально Читал-шил один блок много раз, ничего не заблокировалось. В софте про количество оставшихся прошивок так-же ни слова.
В общем, после примерно 18-20 действий прибор в итоге просто перестал определяться ПК. Продавцу написал, добавили в описание на сайт инфу о ограниченном количестве использований. Извиняюсь, если ввел кого-то в заблуждение.
 
Подскажите, MPPs 18 перестал видеть напряжение бортовой сети, пользовался кабелем несколько раз.
 
galleto v54 + pcm flasher 1.20 clon otlom vsö pü4kom dla na4ala++(;
 

+


dla OBD 2 Galleto i dla Bench 4ö Galleto nesmog SM2 PRO ++Fantastik dont worry be happy
 
Что брать то v22 с Алика?
 
Добрый день. Подскажите, на одном ПК можна использовать и 18 и 22 версию? Используя раздельно папки с софтом под 18 и отдельно папку под 22. Или надо ещё и ставить драйвера под свою версию при использовании?
 
Добрый день. Подскажите, на одном ПК можна использовать и 18 и 22 версию? Используя раздельно папки с софтом под 18 и отдельно папку под 22. Или надо ещё и ставить драйвера под свою версию при использовании?
По поводу 18 и 22 версий не могу сказать. А 16 и 18 версии у меня стоит на одном диске. Сразу установил 16, потом при установке 18 указал папку MPPS2. Работают обе. Драйвера одинаковые. Думаю, что и 22 версию можно установить.
 
Назад
Верх Низ