Сканматик 2 про и Xentry

Demasik

Участник форума
Регистрация
30.03.21
Сообщения
24
Реакции
14
Всем привет! Будет ли читать сканмат 2 про грузовики мерседес? Или же он работает только с легковыми авто.
 
Я думаю будет.
 
С человеком общался, он говорит только грузовики с 2020 года выпуска и только актрос и атего. А как с более старшими моделями, скажем 2010-2015 годов выпуска то же работает?
 
С человеком общался, он говорит только грузовики с 2020 года выпуска и только актрос и атего. А как с более старшими моделями, скажем 2010-2015 годов выпуска то же работает?
Работал с авто различных годов выпуска, не заметил разницы в сериях и годах выпусков. Моё личное мнение, всё зависит от способа активации и версии программы.
 
Работал с авто различных годов выпуска, не заметил разницы в сериях и годах выпусков. Моё личное мнение, всё зависит от способа активации и версии программы.
Если ставить самую последнюю версию 22 года?
 
Не будет работать, так как в версии PassThru нет лицензии для грузовых.

это был ответ представителя сканматик, надо руками папки копировать или ключи покупать.
 
Не будет работать, так как в версии PassThru нет лицензии для грузовых.

это был ответ представителя сканматик, надо руками папки копировать или ключи покупать.
Это вы ответили про версию 2022 года?
 
Какая версия работает с грузовыми очень интересно! Подскажет кто?
 
Openshell с мультиплексором С4 и далее.
 
Пишут со сканматиком работает! Я таких решений не видел пока
 
Кто то и на виртуалке кодировать пробует, но если прикинуть обмен квартиры на убитый мерседес? Ошибки и ланчем можно смотреть, преобразователь 24v на 12v, не безумных денег стоит, а если кодировки и адаптации, то я бы не рисковал. Мой с3, а потом с4 сто раз отбился, там хоть есть защита от дурака.
 
Кто то и на виртуалке кодировать пробует, но если прикинуть обмен квартиры на убитый мерседес? Ошибки и ланчем можно смотреть, преобразователь 24v на 12v, не безумных денег стоит, а если кодировки и адаптации, то я бы не рисковал. Мой с3, а потом с4 сто раз отбился, там хоть есть защита от дурака.
Где купить полностью рабочий с4, на Китай сайте что то страшно покупать.
 
Где купить полностью рабочий с4, на Китай сайте что то страшно покупать.
Да они везде китайские. А нормально переделанный стоит как минимум вдвое дороже
 
Ланчем пробовал аксора, вообще его не взял.
 
Актрос я c4 диагностировал отлично, сканматик только ошибки в блоке двигателя читает
 
Правильно, всё китайские, я когда покупал, первым делом смотрел всё пайки, допаивал Кан фильтры и защиту по питанию. А ещё можно рейтинг продавца посмотреть и отзывы.
 
Назад
Верх Низ