• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

mercedes a 170 cdi w168 1999г EGR OFF

GSM RAV

Участник форума
Регистрация
26.03.21
Сообщения
82
Реакции
30
Доброе утро, обратился клиент mercedes a 170 cdi w168 1999г нужно EGR OFF цена, спасибо.
Фото блока прилагаю
 

Вложения

  • изображение_viber_2021-06-04_15-32-28.jpg
    изображение_viber_2021-06-04_15-32-28.jpg
    191,7 КБ · Просмотры: 11
Тут бы дамп посмотреть.
 
По пробую на понедельник пригласить авто и вычитать дамп, мне бы если можно хотя бы ориентировочную цены вдруг будет дорого.
 
Доброе утро, обратился клиент mercedes a 170 cdi w168 1999г нужно EGR OFF цена, спасибо.
Фото блока прилагаю
3000 руб выключение в условиях , если по электро части проблем и ошибок нет ,этого достаточно , если размечать с маской ошибок - 5000 руб
 
Я понял тогда на понедельник приглашу машину считаю коды ошибок и дамп потом выложу полученную информацию
 
Добрый день клиент вот только сегодня приехал, блок EDC 15C0-5.14 читал China Kess планирую писать тоже им.
 

Вложения

  • ID.txt
    111 байт · Просмотры: 5
  • EDC 15C0-5.14.bin
    512 КБ · Просмотры: 4
Назад
Верх Низ