• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Прошивка МБ211

Пардон я еще не считал прошивку с авто поцик еще в пути, эти прошивки у меня лежали , с дизелями не имел дело, да и с бензин тоже не большая практика по иномаркам, а так по ваз лет 15 назад первые прошивал .
 
Спасибо .
 
что то туплю , этот же номер

0281011011 это калибровки​

в сток и тюнь прошивках подписан будет или там по другому если кто знает подмогните ?
 
Вы еще умудряетесь это растянуть на 2 страницы??? Охх не складки валят бизнес, а такие личности, которые по фотке блока, судоророжно пытаясь найти знакомые цифры калибровок 103....... подбирают шлак из складчины. Что где у вас подписан сток тюнь? 15 лет назад вазы шили? Шейте вазы дальше, я 6 лет назад с ваза начинал, но прежде чем переходить на авто серьезней нужно нарабатывать опыт и квалификацию. Прям жаль мне вашего поцика в пути, длинных светофоров ему и пробок сегодня
 
Проходите мимо не вам судит о моих знании 6 лет назад
 
Спасибо всем разобрался .
 
Назад
Верх Низ