Нива Шевроле

Юурий1988

(Юрбэс)
Участник форума
Регистрация
14.04.21
Сообщения
129
Реакции
7
Мужики привет! Поделитесь пожалуйста прошивкой динамичной Е2 на Ниву Шеви блок м7.9.7+ если не сложно. Софт 22YCO41S.
 

Вложения

  • IMG_20210602_124510.jpg
    IMG_20210602_124510.jpg
    4,5 МБ · Просмотры: 42
Держи
 

Вложения

  • 22YC041S_Е-2.rar
    180,9 КБ · Просмотры: 105
Спасибо огромное!!!
 
Прошивка Сергея Федоренко. Покупалась лично у него
Да я в курсе, что это, поэтому и повторяю - шляпа. Я для своего Шевика сам делал, что для атмо, что для турбо, для атмо продавал людям - все довольны, но бенз там 98-100, но по деньгам выходит как 92.
 
Подтверждаю, брал прошивку на шниву у терминатора, машина стала другая до этого кого только не заливал, все шляпа.
 
Тоже брал у Володи дамп на шниву... Клиент офигел, как по другому она стала ехать!
 
Тоже брал у Володи дамп на шниву... Клиент офигел, как по другому она стала ехать!
Подтверждаю, брал прошивку на шниву у терминатора, машина стала другая до этого кого только не заливал, все шляпа.
Спасибо за отзыв Парни.
 
2500 на любой шевик или на 7.9.7 дешевле
Знаешь друг, я хочу что бы ты понял, Я не делаю пачки прошивок, всё что продаётся у меня - делается на определённый авто, поэтому и отзывы такие, если я что то предлагаю - решение уже откатано, все прошивки у меня - с реальными отзывами, как владельцев авто, так и операторов (со слов владельцев).
 
Знаешь друг, я хочу что бы ты понял, Я не делаю пачки прошивок, всё что продаётся у меня - делается на определённый авто, поэтому и отзывы такие, если я что то предлагаю - решение уже откатано, все прошивки у меня - с реальными отзывами, как владельцев авто, так и операторов (со слов владельцев).
Не сомневаюсь что у вас отличное решение, но вот только у нас все Шевики на гбо может одна из 50 на бензине, даже новые авто, какой уж там 98 или 100. Интересно есть ли у вас под гбо такие решения чтобы владельцы поняли за что отдали деньги, даже на прошитых авто. И подскажите пожалуйста стоимость на 17.9.71. Так-то цена не большая если учесть что на всех Шевиках два софта, а скоро и Тревелы поедут
 
Шевики на гбо может одна из 50 на бензине, даже новые авто, какой уж там 98 или 100
А какой по вашему октан у Пропана ?
И подскажите пожалуйста стоимость на 17.9.71.
3000, на стоках от SMS Soft.
 
А какой по вашему октан у Пропана ?

3000, на стоках от SMS Soft.
Вроде октан больше 100 на пропане, только едит всегда хуже чем на бензине, нет газовиков толковых, не заставишь сесть и проехаться, только на месте газуют чего-то, а потом под нагрузкой не тянет как хочется.
 
Да я в курсе, что это, поэтому и повторяю - шляпа. Я для своего Шевика сам делал, что для атмо, что для турбо, для атмо продавал людям - все довольны, но бенз там 98-100, но по деньгам выходит как 92.
А под 95ый можно такую сделать? блок 71 ый,скорее всего. 2019 года машина. Клиент интересовался.
 
Проверить не могу . Отпишись по результату. Сравни с Федоренко.
 

Вложения

  • 22YC041S_e2_SupDrive.bin
    832 КБ · Просмотры: 113
Назад
Верх Низ