Chipexplorer2 не определяются доступные модули калибровок

Крымчанин

Команда форума
Администратор
Регистрация
26.03.21
Сообщения
2 359
Реакции
1 998
Возраст
46
Парни собственно вопрос, кто работает с данным редактором. После установки программы на другой комп , отображаются не все доступные модули калибровок. То есть во вкладке помощь, все они видны, а когда подгружаю дамп , то модуль не отображается!!
 
Парни собственно вопрос, кто работает с данным редактором. После установки программы на другой комп , отображаются не все доступные модули калибровок. То есть во вкладке помощь, все они видны, а когда подгружаю дамп , то модуль не отображается!!
Денис то что говорит?
 
Вульф, пока не писал ему, думал это единичная проблема, а вчера коллега с нашего форума столкнулся с тем же самым. Вот собственно и возник вопрос. На втором ноуте все норм. Проблема возникла когда установил прогу в новый ноутбук.
 

Сергей Сеферович я автоопределение отключаю. галку. и всеравно он приблизительно подбирает почемуто. я с тагазом заморочился давичи. такая ж канитель​

 
у них нет такое.. по 1 карте надо подбирать
 
еще в свойствах файлов тобиш карт указывал что открыать

Chipexplorer2. половина неопределились почемуто​

 
Anakonda, да . Я сейчас папку модулес держу пустой, перед работой закидываю туда что надо)) раньше проблем не было, как модулей набрал кучу , помещаться не стали ))
 
Anakonda, да . Я сейчас папку модулес держу пустой, перед работой закидываю туда что надо)) раньше проблем не было, как модулей набрал кучу , помещаться не стали ))
допиливать надо прогу. редактор отличный. но есть слабые места
 
Подниму тему. Кто знает, как связаться с авторами модулей (Иоанн, Денис, Николаевич...) на предмет приобретения.
 
Назад
Верх Низ