• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Как считать edc16c34 Volvo есть кесс и катаг

Коричневый минус и два кана желтые
 

Вложения

  • Screenshot_20210723-213709.png
    Screenshot_20210723-213709.png
    1,1 МБ · Просмотры: 8
  • Screenshot_20210723-213631.png
    Screenshot_20210723-213631.png
    1,1 МБ · Просмотры: 8
У кесса Плюс 16 пин, 4,5 минус, 6 кан Н, 14 кан L, можно от АКБ запитать
 
Должен и айди вычитать и прошиву
 
Конечно все тоже самое просто на машине нет связи прямой с блоком. Кесс получается не на той скорости вообще пытается в Кане найти этот блок и ты как раз слышеш по релюшкам как часто он туда отправляет пакеты
 
А будет просить включить и выключить зажигание то просто бесперебойник включать и выключать?
 
Нет 15 пин маленький отключать включать
 
Красный
 
А давайте все вместе прошьем этот блок?
 
Всмысле))) вы где находитесь то хоть.
 
Спасибо. Буду пробовать. Если что-то не получится то можно ещё написать спросить? Этот вариант с кессом мне больше нравится чем катагом с разбором так как для площадки нет столика коепежного да и разборка дело такое себе)
 
А давайте все вместе прошьем этот блок?
Зачем так жестоко) Не все сразу умели все варианты использовать . А экспериментировать на чужом авто не охота тем более блок положить.
 
Зачем так жестоко) Не все сразу умели все варианты использовать . А экспериментировать на чужом авто не охота тем более блок положить.
Есть пцм ори, который этот блок делает в бенче
 
Есть пцм ори, который этот блок делает в бенче
Вот. Если бы он у меня был ((( Я заказал combi box+ scanmatik 2pro+ pcm но так как я в Польше а это ещё месяц пока придет то приходится давольствоватся тем что есть сейчас под рукой
 
Ска
Вот. Если бы он у меня был ((( Я заказал combi box+ scanmatik 2pro+ pcm но так как я в Польше а это ещё месяц пока придет то приходится давольствоватся тем что есть сейчас под рукой
Скажу честно, ктаг читает полный фулл, этого хватит для клона и для поднятия блока. Кесс читает и записывает флеш.
 
Спасибо всем большое. После пляски с бубном взял К-таг подпоялся и скачал) Тему можно закрыть
 
Назад
Верх Низ