• Ежегодный слёт в Ялте 25 сентября. Успей записаться!

Диагностика Autokom

Ник.

Новичок
Здравствуйте кто может подсказать по установке Autokom 2016 программу скачал начал устанавливать при открытии фаила Main. exe. фаил не открывается пишет работа программы прекращена?

Никита Охотников

Удаленная установка программ. Настройка компьютера
Команда форума
Здравствуйте кто может подсказать по установке Autokom 2016 программу скачал начал устанавливать при открытии фаила Main. exe. фаил не открывается пишет работа программы прекращена?
Можете мне позвонить и посмотрим что у вас за проблема :) 89630658505

Ник.

Новичок
Здравствуйте я на 7 пробовал и ХР пробовал не получается. Может посоветуете на какую лучше при распаковки фаил Main. Exe. у меня не появляется в папке а в установочном срфте который скачал он есть

Никита Охотников

Команда форума
Здравствуйте я на 7 пробовал и ХР пробовал не получается. Может посоветуете на какую лучше при распаковки фаил Main. Exe. у меня не появляется в папке а в установочном срфте который скачал он есть
Ну давайте начнём с того что вы поставите запятые, второй момент, я выше написал свой номер, так что думайте

Никита Охотников

Команда форума
Я же не отказываюсь от помощи) просто объясните что и как нормально, а лучше позвоните мне, так будет проще и мне и вам

NikitaVlas

Новичок
Все установил но не могу активировать.Пишет файл инвалид.Если не сложно подробнее о активации.Спасибо.

Никита Охотников

Команда форума
Все установил но не могу активировать.Пишет файл инвалид.Если не сложно подробнее о активации.Спасибо.
Установите патч Делфи, после этого создайте заново файл активации.

Сверху