Успешно прошил Опель астра

Alik721

Участник форума
Регистрация
24.04.21
Сообщения
81
Реакции
22
Opel astra h 1.3 дизель, считал Кесом, нашел тюн, но файл тюна был не полный, то есть было больше пустых строк в Хекс редакторе чем в стоке. Обьеденил сток, точнее ту часть которая до колибровок с тюном и успешно прошил. Процесс записи занял около 22 минут без приключений.
 
В Вашем сообщении ноль информации. Хорошо бы указать год выпуска авто, тип ЭБУ, протокол Кесса... Да и вставлять в Хексе недостающие строки ой как опасно)))
 
В Вашем сообщении ноль информации. Хорошо бы указать год выпуска авто, тип ЭБУ, протокол Кесса... Да и вставлять в Хексе недостающие строки ой как опасно)))
Opel astra h 2006 года, мотор 1.3
HW: MAREL0100
SW: 3105A353
VIN nr.: W0L0AHL3572001464
SW ver.: 0002
Spare:
Engine: Z13DTH
Протокол 136
Согласен что рискованное дело)
 
Opel astra h 2006 года, мотор 1.3
HW: MAREL0100
SW: 3105A353
VIN nr.: W0L0AHL3572001464
SW ver.: 0002
Spare:
Engine: Z13DTH
Протокол 136
Согласен что рискованное дело)
А какой результат, чего хотели получить в итоге ?
 
Результат положительный, прибавка в мощности, на счет расхода время покажет
У меня у отца такой, там какой-то тюн залит(после ремота головки в сервисе предыдущий хозяин делал), но как едет мне не нравится....
 
Opel astra h 1.3 дизель, считал Кесом, нашел тюн, но файл тюна был не полный, то есть было больше пустых строк в Хекс редакторе чем в стоке. Обьеденил сток, точнее ту часть которая до колибровок с тюном и успешно прошил. Процесс записи занял около 22 минут без приключений.
Тюн залил free adact ? Коды форсунок не слетали после записи?
 
Они в свободном доступе в инете если поискать то найдешь. Там целый архив разных софтов.
Ссылки нет ? А то опять можно весь день потратитью)) Примерно , что за ресурс?
 
А этот блок по К- лайн или по кану читается кессом ?
 
МНЕ интересно про кесс им буду делать
 
это точно или возможно?
 
придется сохранить
 
Спасибо!!!!
 
Назад
Верх Низ