• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

volvo xc70 EDC15

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ustasbat

Участник форума
Регистрация
06.04.21
Сообщения
19
Реакции
6
Здравствуйте всем. Вольво xc70 2004г. 2.4/120kw. автомат. EDC15. Нужна помощь в удалении ЕГР. По тех. причинам , пришлось читать флеш при помощи прогера минипро с выпаиванием. Человек , который мне делает прошивки, сказал что не может работать с этим дампом. Не может посчитать контрольную сумму. Есть ли возможность решить данный вопрос. Естественно не бесплатно.
 

Вложения

  • 24f400bt.BIN
    512 КБ · Просмотры: 5
  • IMG_20210607_150943_4.jpg
    IMG_20210607_150943_4.jpg
    5,8 МБ · Просмотры: 12
  • IMG_20210607_182651_1.jpg
    IMG_20210607_182651_1.jpg
    2,9 МБ · Просмотры: 13
Пробуй это, маска ошибок не отключена с клапана фишку не скидывай.
Уважаемый, Вы калибровщик? Почему правила нарушаем? Я сообщу Админам. Получите предупреждение.
Ваш файл мало того что криво егр отключен, так ещё и КС не посчитана.. Ремуверами балуетесь?
 
Кс посчитана. А так да ремувер
 
Нужна помощь в удалении ЕГР. По тех. причинам , пришлось читать флеш при помощи прогера минипро с выпаиванием. ...... Не может посчитать контрольную сумму.
Это не проблема.
Почему решили удалять?
 
Адрес кс по смещению 6fff0. Я думаю человеку никто не поможет потому что винолс не знает этот блок вот хотябы халява карта закрывает клапан аварии не будет что именно вам не понравилось то.
 
Кс посчитана. А так да ремувер
Я ценю Ваше желание помочь человеку. НО.. проходим по ссылке, читаем https://otomotiv-forum.com/pages/rules-Stol-Zakazov/
Если бы этот раздел назывался "Поделитесь прошивкой бесплатно" - нет проблем и вопросов. А вот именно в Столе заказов действуют гарантии.. А Вы являетесь гарантом?
 
Адрес кс по смещению 6fff0. Я думаю человеку никто не поможет потому что винолс не знает этот блок вот хотябы халява карта закрывает клапан аварии не будет что именно вам не понравилось то.
Не разводите пожалуйста флуд в теме.. Этот раздел не для балагана.
 
Baklan,
Здравствуйте. У нас на форуме продавать прошивки могут только участники со статусом "Калибровщик" или "Команда форума"
Пункт правил 2.1
https://otomotiv-forum.com/pages/rules-Stol-Zakazov/

За продажу прошивок пользователями без статуса предусмотрен бан.
За раздачу прошивок бесплатно в разделе Заказ прошивок [Стол заказов]предусмотрен бан.

Для того чтобы получить статус нужно обратиться к Алексею
https://otomotiv-forum.com/members/aleksg.21/

Делиться прошивками бесплатно можно только в разделе

Прошивки / Скачать / Выложить / Взаимозаменяемость


otomotiv-forum.com

otomotiv-forum.com
Продавать в любом из разделов запрещено!

В первый раз обойдёмся предупреждением.
 
Адрес кс по смещению 6fff0. Я думаю человеку никто не поможет потому что винолс не знает этот блок вот хотябы халява карта закрывает клапан аварии не будет что именно вам не понравилось то.
После того, как клапан заглушили, появилась ошибка на егр.
 
Я все не отвечаю создайте тему в правильном разделе тогда помогу а тут нельзя так что увы я ушел.
 
Починил галету. И прочёл блок в буте. Может это поможет решению моего вопроса? Поторопился. Сравнил- файлы одинаковые.
 

Вложения

  • flesh.zip
    146,4 КБ · Просмотры: 3
Последнее редактирование:
Вариантов решений два..
1) будет стоить денег в районе 1500-2000 рублей под ключ с кантролькой, гарантией отключением байт комплектации, кодов ошибок и компенсацией "обратной" петли диагностики.
2) попросить модераторов перенести в тему в раздел "поделитесь прошивкой бесплатно", там Вам постарается помочь бесплатно как минимум пользователь Baklan, естественно гарантии и сопровождение по репрогу на их усмотрение, без гарантий от Форума, и в худшем случае без достойного результата.
Вы Автор темы, Вам решать как и что делать дальше.
 
Вариантов решений два..
1) будет стоить денег в районе 1500-2000 рублей под ключ с кантролькой, гарантией отключением байт комплектации, кодов ошибок и компенсацией "обратной" петли диагностики.
2) попросить модераторов перенести в тему в раздел "поделитесь прошивкой бесплатно", там Вам постарается помочь бесплатно как минимум пользователь Baklan, естественно гарантии и сопровождение по репрогу на их усмотрение, без гарантий от Форума, и в худшем случае без достойного результата.
Вы Автор темы, Вам решать как и что делать дальше.
Мне нужно правильное решение. Это бизнес и халява здесь боком выходит. Меня устраивает стоимость. Деньги могу перекинуть через яндекс, дайте реквизиты.
 
Ок. Как быстро нужно?
Я пока доделываю сторонний заказ. Освобожусь через полчаса.
Если устраивает - дамп сделаю, напишу в ЛС, дам дамп, реквизиты и рекомендации.
 
Ок. Как быстро нужно?
Я пока доделываю сторонний заказ. Освобожусь через полчаса.
Если устраивает - дамп сделаю, напишу в ЛС, дам дамп, реквизиты и рекомендации.
Мне бы к утру. Я был бы счастлив. В личку написал.
 
Ок. Как быстро нужно?
Я пока доделываю сторонний заказ. Освобожусь через полчаса.
Если устраивает - дамп сделаю, напишу в ЛС, дам дамп, реквизиты и рекомендации.
Здравствуйте. Почему то с вами пропала связь. Скажите пожалуйста , я могу рассчитывать на сделанную прошивку?
 
Не пойму. Мне на вас рассчитывать или нет? Пол дня прошло. Вы хотя бы ответили ради приличия.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ